Сегодня 19 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стили Интерьера
Стили Интерьера
Голосов: 6
Адрес блога: http://interior2.ru/
Добавлен: 2008-05-28 11:20:49 блограйдером woldemar
 

Интерьер в стиле кантри

2008-09-05 17:06:00 (читать в оригинале)

Для интерьера в стиле "кантри" характерна простота. В кантри–интерьер хорошо вписываются комоды с открытыми полками, на которых можно расставить вышитые картины или статуэтки. Основой стиля кантри является грубоватые и теплые деревенские элементы такие как: колыбели, лавки, лари, которые можно украшать лоскутными пледами.
Лоскутная техника шитья – хит для убранства деревенского интерьера. Самым актуальным рисунком являются полевые и садовые цветы. Кстати посуда - тоже элемент декора кантри: смело можно развешивать тарелки с орнаментом или деревянные дощечки на стенах и расставлять на полочках мебели.

В основном кантри – мебель изготовляют из дерева (сосна, орех, вишня). Очень красиво и гармонично смотрится плетеная мебель. Грубоватая геометрия столов, полочек, стульев, кроватей с резными спинками визуально создает впечатление, будто эту мебель изготовили вручную, которая напоминает нам дни детства проведенные у бабушки. Чтобы смягчить немножко такой декор, его можно украсить разнообразными соответствующими аксессуарами, которые имитируют деревенский стиль.

Уют и очарование кантри усиливают покрывала, занавески и скатерти с цветочным рисунком, в клетку, полоску. Занавески с рюшечками и оборками дополняют очарование, а маленькие диванные подушечки с вышитыми узорами продемонстрируют умение хозяйки.
Кантри- мелочи, такие как вазочки, корзинки и статуэтки, фигурки животных, икебаны из сухих полевых цветов добавляют гармоничности.

В такой уютной комнате всегда захочется почитать книжку или заняться рукоделием, вдохновляя себя хорошими воспоминаниями.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.