Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Howgadget
Howgadget
Голосов: 1
Адрес блога: http://howgadget.com/
Добавлен: 2008-05-28 19:19:22 блограйдером alexnjoy
 

Делаем 3D фотографии на iPhone

2011-03-27 18:07:40 (читать в оригинале)

3D камера для iPhoneЭто еще одно приложение для iPhone которое сперва кажется фигнёй, но оно действительно работает, оно позволяет делать 3Д фотографии на iPhone! На самом деле, эта технология не настолько сложная, как вы себе представляете. Ваши два глаза работают вместе, позволяя вам воспринимать глубину. Делая две фотографии с немного разных точек, вы можете имитировать эту глубину. Приложение 3D Camera для iPhone поможет вам в создании 3D фотографий. Вы делаете одну фотографию, сдвигаетесь на пару сантиметров в сторону и делаете еще одну, а приложение соединяет их и создает 3D иллюзию. Related posts:
  1. Сканирование документов на iPhone
  2. Как измерить пульс на iPhone 4
  3. Jailbreak iPhone 3.0


Сканирование документов на iPhone

2011-03-27 17:26:31 (читать в оригинале)

genius scanВы знаете что у iPhone есть камера, а значит для вас не будет сюрпризом тот факт, что вы можете фотографировать документы. Броблема лищь в том, что портативная камера - не самый удобный инструмент для этого и она не сравнится со сканером. Держать телефон на правильном уровне - задача не из легких, и даже если справитесь, картинка все равно будет далека от идеала. Вам поможет приложение Genius Scan для iPhone. С этим приложением вы сможете быстро и легко сфотографировать любой документ и вам даже не придется думать о том, как правильно держать ваш телефон. Genius Scan автоматически просканирует и обнаружит края документа и позволит вам быстро исправить перспективу (сделает фотографию плоской). Вы можете указать края вручную, если приложение не справится с задачей. Related posts:
  1. Делаем 3D фотографии на iPhone
  2. Jailbreak iPhone 3.0
  3. Как измерить пульс на iPhone 4


Как измерить пульс на iPhone 4

2011-03-26 14:11:22 (читать в оригинале)

Heart Fitness for iPhoneКогда я впервые увидел это приложение для iPhone - я подумал что это прикол, но после быстрого ковыряния в демо-версии мое мнение изменилось. Как говорится в описании приложения, Heart Fitness предназначено для мониторинга вашей частоты сердечных сокращений при помощи iPhone. Каким же макаром это происходит?? Related posts:
  1. Сканирование документов на iPhone
  2. Jailbreak iPhone 3.0
  3. Делаем 3D фотографии на iPhone


Как сделать скриншот в Mac OS X?

2011-01-12 02:07:39 (читать в оригинале)

Как сделать скриншот в Mac OS XОдно из самых мало-известных приложений на Mac OS X - это приложение под названием "Снимок экрана" (или Grab). Это приложение предназначено для того же, для чего предназначены и остальные подобные ему приложения - для создания скриншотов (снимков экрана) на Mac OS X. Основное отличие этой программки от остальных, это то, что она абсолютно бесплатна и она изначально установлена на вашем маке. Related posts:
  1. Делаем 3D фотографии на iPhone
  2. Как переименовывать файлы в Mac OS X
  3. Как удалить программу в Mac OS X


Обзор. Стоит ли покупать Apple 27" LED Cinema Display?

2011-01-09 05:27:08 (читать в оригинале)

27" LED Cinema DisplayВ июле 2010 года, компания Apple анонсировала выход 27" LED Cinema Display, как многие из нас и ожидали, стоит он не дешево. Apple имеет репутацию компании, которая производит очень качественную продукцию - с этим никто спорить не будет. А вот насчет цены этой самой продукции затевается очень много споров, одни считают, что Apple завышает цену, так как знает, что фанатики продукции от Apple купят все что они им предложат... другие считают, что цена соответствует "супер-пупер" продукту, который превосходит всех своих конкурентов. В данный момент, Apple продает только один монитор - 27" LED Cinema Display. Технические характеристики монитора (о которых мы поговорим дальше) очень хороши и стоит он 999$ за бугром на сайте Apple, 40900р.-49000р (1300$-1600$) в России и 10000грн.-12000грн. в Украине. Во времена, когда дисплеи становятся все больше и больше, а цены все ниже и ниже, Apple продолжает идти против течения, оставаясь в категории очень дорогих дисплеев. Возникает вопрос, а стоит ли покупать Apple 27" LED Cinema Display? Стоит ли он ваших денег? Related posts:
  1. Обзор Apple iPhone 3G. Официально анонсирован
  2. Apple iPhone 3GS видео обзор
  3. В Японии вырастили яблоки Apple


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.