|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета/Записи в блоге |
|
Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета
Голосов: 1 Адрес блога: http://i-foster.com Добавлен: 2008-05-28 20:43:08 |
|
Енисей-Регион о блог-саммите
2012-08-07 21:54:35 (читать в оригинале)«Енисей-Регион» о «Блог-саммите»: Впервые в Хакасии состоялась очередная сессия «Сибирского блог-саммита» Более сотни блоггеров и специалистов в области электронных коммуникаций и медиа собрались в Абакане, чтобы обсудить развитие рынка в сети Интернет. Подробнее…все новости Я мельком на сороковой секунде.
Тэги: абакан, блоги, большой, дневнички, интернет, рунет, хакасия, хакаснет
Комментарии | Постоянная ссылка
Первый пресс-секретарь Хакасии с твиттером в подписи
2012-08-07 10:46:58 (читать в оригинале)Мне сейчас пресс-релиз пришёл. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Валентина Бутник, работающая пиарщегом в хакасском «Мегафоне», первый пресс-секретарь из местных, у кого добавлен её твиттер-аккаунт в подписи: С уважением, Валентина Бутник менеджер по связям с общественностью Абаканского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Моб. *** Раб. *** E-mail: *** Твиттер: @Valenta_Butnik ICQ: *** http://sib.megafon.ru [...]
Тэги: абакан, блоги, большой, дневнички, друзья, рунет, сми, хакасия, хакаснет
Комментарии | Постоянная ссылка
Путин и царство: как ВВП оказался недоволен оцеловыванием руки
2012-08-07 07:54:49 (читать в оригинале)Блин, жаль, что Путин всё-таки не хочет становиться царём :) Зело смешное видео о том, как Владимир Владимирович оказался недоволен оцеловыванием его руки: Нашёл у Terminus19.
Олимпийское антиистеричное
2012-08-07 07:38:30 (читать в оригинале)С Олимпиадой повторяется та же история, что и с Чемпионатом Европы по футболу этого года. Не, я не про якобы «провальное» выступление наших спортсменов. Я про реакцию болельщиков: «Просрали все полимеры», «Мы все умрём», «Россия больше не сверхдержава» и прочая бла-бла-бла. Во-первых, не знаю как вам, но лично мне было очевидно, что по количеству золотых [...]
К нам едет Кашпировский
2012-08-07 05:54:24 (читать в оригинале)Сначала Фольи, теперь вот Кашпировский аж полторы недели будет тусить (вопрос — зачем?). Что творится, что творится… Интересно, аншлаг будет — на бесплатный-то вход?
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

