|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета/Записи в блоге |
|
Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета
Голосов: 1 Адрес блога: http://i-foster.com Добавлен: 2008-05-28 20:43:08 |
|
Во славу Dick Riot!
2012-03-28 10:11:05 (читать в оригинале)Моё новое фото во славу независимого журналиста Dick Riot’а: Фостер — фанат Dick Riot номер 1!
Тэги: блоги, большой, дневнички, интернет, политика, россия, рунет, селфпиар, сми, фотография, юмор
Комментарии | Постоянная ссылка
A-Contrari — Сашко (Infernal dubstep edition)
2012-03-27 11:35:43 (читать в оригинале)Новое от A-Contrari — «Сашко» (Infernal dubstep edition). Адъ как он естъ:
В «Юге Сибири» сменился гендиректор
2012-03-27 10:35:13 (читать в оригинале)Оп-па, внезапно как: Сегодня сотрудникам медиахолдинга «Юг Сибири» был официально представлен новый Генеральный директор компании. Им стала Анастасия Мищенко, ранее занимавшая должность коммерческого директора медиахолдинга. О назначении нового гендиректора корреспонденту «АИС» сообщил источник в «Юге Сибири». Причины отставки прежнего гендиректора «Юга Сибири» Михаила Валова не комментируются. По неофициальным данным, он может вернуться работать на муниципальный [...]
Обращение к руководству всех телеканалов
2012-03-26 08:51:49 (читать в оригинале)Господа и дамы, руководство телеканалов! У вас есть сайты, на которых выкладываются замечательные телесюжеты вашего производства. Пожалуйста, поймите одно — если у вас используются свои медиаплееры, а не ютубово-рутубовые, в корне неверно не предоставлять возможность размещения роликов на сторонних сайтах — в бложиках, вконтактегах и прочем. Во всех ваших самописных медиаплеерах должна быть кнопка «Код [...]
Тэги: абакан, большой, видео, интернет, медиа, местный, россия, рунет, сми, телевидение, хакасия, хакаснет, экономика
Комментарии | Постоянная ссылка
Пушкин затроллил оппозицию
2012-03-26 08:44:02 (читать в оригинале)Александр Сергеевич Пушкин защитил площадь имени себя от оппозиции. К сожалению, он был один. Мерзкие троглодиты сорвали с него шляпу, парик и бакенбард:
Тэги: большой, видео, интернет, либерасты, литература, политика, россия, рунет, стих, юмор
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

