Суперкар от Atom
2013-03-04 23:14:05 (читать в оригинале)
Но на полигоне TG все получается отлично. Да, он немного мягковат, по ходовая превосходна.
При весе в 790 кг и меньшей, чем у R500 или Atom 3, мощности (240 л.с.) он заметно менее взрывной. Но если вам мало 3,9 с до сотни и почти 9 с до 160, тогда - срочно к психиатру!
Ariel
2013-03-04 00:55:30 (читать в оригинале)
Ariel - легкая сеть из стальных труб, садиться и выходить нетрудно. Внутри не слишком жарко - панелей-то у кузова нет.
Нет и салона, если уж на то пошло. Но сиденья жесткие, сидеть не так уютно, как в Caterham, и не так удобно, как в X-Bow. Зато Atom 3 с его более широким кокпитом лучше подходит толстым пилотам. В него они уместятся, а в остальные - вряд ли.
Mercedes подлил в SL65 еще больше фэгэшности
2013-03-02 00:48:53 (читать в оригинале)
Маленькие дети в ужасе лезут под лавку, Джереми лезет за кредиткой.Не сказать, чтобы фейслифт Mercedes SL получил всеобшее одобрение. Ругательных отзывов вроде "из дерьма конфетку не сделаешь" и "как по морде чайником стукнули" было предостаточно.
Но, Mercedes, не надо обижаться! Мы все простили тебе за SL ББ Black Series с безумным VI2. Злобная рожа, впрочем, менее злобной не стала.
Приобретение подержанной автомашины Сузуки Витара: внешний осмотр
2013-03-01 00:01:57 (читать в оригинале)
Каждого автолюбителя, приобретающего подержанную автомашину, интересуют ее уязвимые места. Имеются ли они у Сузуки Витара? На что именно нужно обратить внимание, если предполагается приобрести подобный автомобиль
Сузуки с пробегом?
Слабым звеном автомашины
Сузуки Витара, купить которую предполагается, является ее трансмиссия. Так, весьма характерной для множества экземпляров этой модели признается течь передних сальников в раздаточной коробке. Подобную неполадку совсем несложно определить даже чисто визуально.
Вопросы, возникающие при покупке автошин
2013-03-01 00:01:08 (читать в оригинале)
Многие перед тем, как купить шины в Минске, задаются вопросами: у кого их приобрести, экономить ли на покупке новой резины, дорогие купить или подешевле, какую фирму выбрать, какой выбрать рисунок протектора, шины летние купить или использовать прошлогодние.
Ответы на эти и другие вопросы могут дать более опытные автолюбители или специалисты этого профиля. Мы же попробуем с потребительской точки зрения ответить на некоторые из них.