Сегодня 17 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Kranich's Blog
Kranich's Blog
Голосов: 1
Адрес блога: http://akranich.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-30 01:23:23 блограйдером Lurk
 

Шанс на любовь! Часть 5

2011-12-23 02:07:52 (читать в оригинале)


Там мне тоже было не по себе с непривычки. Но мой спутник смотрел на меня таким восхищенным взглядом! Только благодаря этому я пришла в себя. Коля не уставал повторять: «Выглядишь шикарно!» — и с улыбкой поглядывал на мужчин, смотревших в мою сторону. Однако не пытался показать своего превосходства.

Поначалу мне очень нравилось, что парень не торопит события, но позже подумала: «Черт! Значит, не так уж, видно, и приглянулась, раз даже не пытается прикоснуться или обнять». После обеда Коля отвез меня домой. — Заглянешь на чай? — предложила я. — Что ты! Не имею привычки пользоваться ситуацией, — ответил он и нежно взял меня за руку. — Хочу, чтобы ты знала, что я очень серьезно к тебе отношусь.

* Мы покупали стеллажи нижний новгород здесь и вас я рекомендую обращаться сюда. Высокий уровень обслуживания и отличные стеллажи.

* Считайте, что вам повезло и вы нашли такси Саратов. Для того, чтобы найти номер телефона, добро пожаловать на этот сайт.

* Здесь можно найти оборудование для котельных по весьма привлекательным ценам. Добро пожаловать! Заходите и покупайте оборудование.

Шанс на любовь! Часть 4

2011-12-23 02:07:32 (читать в оригинале)



И подумала: «В субботу в полдень — слишком рано, чтобы затащить меня в постель. Значит, намерения у него серьезные». Утро я провела в приготовлениях. Даже к парикмахеру сходила. И еще к маникюрше. Но все равно рядом с Колей поначалу чувствовала себя серой мышкой.

Его безупречная прическа, шикарный костюм, наверняка пошитый на заказ в элитном ателье, классные туфли... И этот восхитительный запах, перед которым не устояла бы ни одна женщина! А красная спортивная машина! На ней он и отвез меня в один из самых дорогих ресторанов города.

* Найти шикарные кухни из дерева можно на этом сайте. Мы как раз собирались заказывать кухню, теперь смотрим здесь хороший вариант.

Вот такая… любовь. Часть 1

2011-12-23 02:07:10 (читать в оригинале)



Я улыбнулась, пытаясь скрыть разочарование, и тут парень как почувствовал: с силой притянул меня к себе и поцеловал так, что аж голова пошла кругом. — Прости, не удержался, — прошептал он. — Ты не обиделась, Валечка? — Нет, наоборот… — произнесла я медленно, не узнавая собственного голоса.

Голова все еще кружилась, в коленях появилась приятная слабость, все тело покалывало множеством мелких иголочек... Блаженно улыбаясь, я легко провела рукой по Колиной щеке, потом повернулась и на подкашивающихся ногах вошла в свой подъезд. На следующий день Коля опять пригласил меня — уже на ужин.

* Ура! Скоро Новый год 2012, а поэтому настроение прямо витает в воздухе. На этом сайте можно сделать собственную снежинку с прогнозом погоды!

Шанс на любовь! Часть 3

2011-12-23 02:05:09 (читать в оригинале)



Просто назвал вещи своими именами, — с этими словами Коля взял меня за руку, а я, наконец, смогла заставить себя поднять глаза и, поймав его взгляд, поняла, что пропала окончательно. Всю следующую неделю парень носил нужные бумаги. По одной! Для порядка пришлось объяснить: можно явиться со всеми документами сразу, на что он лишь улыбнулся и прошептал: — Так я же прихожу не из-за этих дурацких бумажек.

Они — всего лишь предлог, чтобы встретиться с тобой. И... пригласил меня на кофе! А я... так обалдела, что целых десять секунд раздумывала, стоит ли сразу соглашаться. Но сообразив, что Света на моем месте не сомневалась бы ни секунды, выпалила: «Да, смогу!»

* Мне очень понравился тренинг управление продажами, я для себя очень много всего нового узнала. Рекомендую зайти на этот сайт и ознакомиться.

Шанс на любовь! Часть 2

2011-12-23 02:02:51 (читать в оригинале)



— Да, да… Конечно… Коля, — ответила я, записывая документы. Парень уверил, что завтра все принесет. И принес. Только две справки из длинного списка, полученного накануне. — Извини, Валюша, — смущенно улыбнулся он. — Но рядом с такими красивыми девушками всегда теряю голову... «Ничего себе! — подумала я, краснея до корней волос.

Красивая?! Таких комплиментов мне еще не делали! Что интересная — говорили. Симпатичной тоже назвали. Но красивой... Никогда!» — Спасибо, — прошептали мои губы, а глаза смотрели в стол, и поднять их не было просто никакой возможности... — За что?

* Коптильня http://www.marshallsmokers.ru/page.php?id=6&lang=ru сможет сделать товар очень высокого качества, готовый к продаже. Заходите на этот сайт, возможно, это начало вашего бизнеса.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.