Сегодня 26 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Kranich's Blog
Kranich's Blog
Голосов: 1
Адрес блога: http://akranich.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-30 01:23:23 блограйдером Lurk
 

Курсы английского для школьников

2011-09-21 05:43:59 (читать в оригинале)



Кто станет оспаривать то факт, что хорошее знание английского в школе – основа для успешного будущего и перспективной карьеры? Свобода общения с друзьями и коллегами из других стран, самая свежая информация из иностранных источников, комфорт и независимость в зарубежных поездках, будь то деловая командировка или отпуск вместе с семьей – не проблема, если вы свободно говорите по-английски!

Если ваш ребенок учит язык уже не первый год, и по-прежнему отстает на занятиях, да и «языковой барьер» никак не поддается, возможно, ему требуется специальный курс для устранения пробелов или индивидуальные занятия для преодоления каких-либо специфических трудностей.

Школа English Isle предлагает специально разработанные курсы английского для школьников, которые помогут вашему ребенку повысить успеваемость и уверенность в своих знаниях!

Дизайн проект однакомнатной квартиры

2011-09-21 04:07:00 (читать в оригинале)



В середине 60-х прошедшего столетия в наших маленьких кухнях постсоветского периода преобладала сборная, случайная мебель по своим функциональным качествам подходящая для кухонь. В то время дизайн проект однакомнатной квартиры мог позволить себе только партийный работник. В кухнях преобладал стандартный набор мебели: стол, несколько стульев или табуретов, несколько мелких навесных ящичков для хранения кухонной утвари и припасов, нижние столы-шкафы, они же и рабочие поверхности.

Это считалось современным стилем кухни. Во многих же можно было встретить и старомодный буфет, и старый бабушкин сундук – прототип современных кухонных уголков.

Сейчас мода кухни, дизайн мебели шагнули далеко вперед. Но не забываем, что кухня – традиционно создавала центр уюта, теплоты и демократичности, что ли, в наших квартирах. Кухня выступала всегда, как семейный клуб по интересам, сближая и укрепляя саму семью.

Чистка мягкой мебели

2011-09-20 19:42:54 (читать в оригинале)



Чистка мягкой мебели требует множества специальных знаний и должна производиться только профессионалами. Воспользовавшись услугами нашей клининговой компании, вы можете получить гарантированно высококачественную чистку, не боясь испортить обивку мебели и ковер.

Первым шагов в чистке является определения уровня загрязнения, типа и вида ткани. Для наиболее эффективной чистки необходимо учитывать множество аспектов (правильно подбирать чистящие средства для натуральных и искусственных покрытий, наличие в доме маленьких детей и т.д.).

Далее специалисты проводят предварительную чистку и только затем производится основная чистка: пенная, сухая или экстракция (глубокая чистка и выведение пятен). Далее следует этап удаления грязи, поднявшейся на поверхность и сушка изделия.

Встретить новый год взрослым

2011-09-20 19:09:06 (читать в оригинале)



Всеми любимый праздник - это, конечно же, Новый Год. Люди ходят на городскую ёлку, отмечают в кругу своих близких и родных, обмениваются подарками и поздравлениями. Надо отметить, что в этот день много людей находят свои вторые половинки, многие прощают друг другу, что бы оставить обиды позади в станом Новом Году.

Встретить новый год взрослым иногда хочется на новогоднем туре. Отправится в путешествие вдаль от холода, так, где морской прибой, солнышко светит и радует глаз.

Конечно же, по старинке, сидя за столом семьёй, это довольно интересно, дарить друг другу подарки, вспоминать все, что произошло за текущий год, обзвонить всех своих родственников и близких. Сходить семьёй на Новогоднюю ёлку – это, и есть самое прекрасное, что может быть для людей.

Паркет поларвуд

2011-09-20 07:41:14 (читать в оригинале)



Почемуто так говорят журналисты и некото рые медийные лица. От простых зрителей я не слышала ни слова упрека. Они просто принимают меня такой, какая я есть. Я всегда нахожу общий язык со слушателями . А вот за кулисами встречаются порой ... не люди .

Хотя тоже, конечно, не все. В одной газете написали , что я , дескать , не знаю Розенбаума и Митяева. А именно они подошли ко мне едва ли не первые и сказали: «Лена, детка, моло дец, продолжай!» Потому что я бы сама никогда в жизни к ним не подо шла, побоялась бы . Я не так воспитана. Не похвалили , просто поддержали, и это дорогого стоит.

* Мы бы вам порекомендовали на этот сайт зайти. Здесь продается паркет поларвуд и не только. Мы именно там закупаемся, когда приступаем к отделке. Это надежный поставщик, которому мы доверяем.

Ну что Александру Яковлевичу от меня надо? Это же человек-глыба . Он просто меня уважает. И таких много. А остальные .. . Да какая мне разница?


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.