Сегодня 15 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Kranich's Blog
Kranich's Blog
Голосов: 1
Адрес блога: http://akranich.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-30 01:23:23 блограйдером Lurk
 

Привет, мой барсучок

2012-03-31 00:59:54 (читать в оригинале)



Дура! Следующей была какая-то Валя. Я никогда ее не видела, просто нашла в телефоне SMS-ку. Причем совершенно случайно. Однажды муж вышел на склад с одним из наших клиентов, а пиджак с телефоном оставил в кабинете. В это время я была занята серьезной ведомостью, и меня отвлекали сигналы о сообщениях, приходивших на Сашкин телефон.

Сначала я собиралась сделать этот чертов звонок немного тише, но потом подумала, что сообщение может быть важным. Прочитала одну SMS-ку, потом вторую, третью… Их содержание не вызывало никаких сомнений: у Александра был роман с некой Валюшкой. Негнущимися пальцами я набрала высветившийся на табло номер.

— Привет, мой барсучок, — услышала я. Ах, ты у нас нынче барсучок! Ну, погоди! Влетела на склад, как фурия, и сунула Сашке телефон в лицо. «Позвони Валюшке, барсучок!» — успела сказать до того, как разрыдалась на глазах изумленных работников. Выбежала из офиса, купила пачку сигарет, хотя рассталась с вредной привычкой еще до первой беременности. Выкурила, наверное, полпачки и почувствовала, будто во мне что-то выгорело… Поняла одно: я не принадлежу к женщинам, которым можно изменять.

Не хочу к ним принадлежать. Только… «Что же мне теперь делать? — думала я. — У меня двое детей. Общая квартира, которую Сашка унаследовал от своей бабушки еще до женитьбы. Совместная фирма и кредит. Как все это поделить?» Не знала, что делать. Когда вернулась домой, муж уже ждал меня.

* Мне был срочно необходимо получить полис гражданской ответственности. Удалось сделать это на данном сайте.

* Мы купили косметика оптом очень хорошего качества на этом сайте. Рекомендую косметику марки Плеяна, качество на высоте.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.