|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Азбука Инвестора/Записи в блоге |
Технический анализ Форекс DXY 24.10.2013. Евро/доллар готовится проходить 1,38.
2013-10-24 09:54:07 (читать в оригинале)Во вторник доллар США в первой половине дня восстановил потери против австралийского доллара и британского фунта на фоне снижения интереса к риску. «Бычий» настрой в отношении американского доллара усилился на новостях о китайских банках и отказа китайским ЦБ вливать ликвидность в финансовую систему страны. Опасения по поводу дефолта китайских банков спровоцировали на валютном рынке укрепление йены, швейцарского франка. Доллар США укрепился от закрытия коротких позиций с основными парами.
На американской сессии единая валюта отступила от минимума 1,3741, достигнутого в ходе дневных торгов и обновила максимум вторника на 1,3792. Ростом к доллару закрылись японская йена и швейцарский франк.
В четверг выходит много статданных по деловой активности в странах еврозоны, а также большой блок данных по экономике США. По прогнозам ожидается рост PMI в производственной сфере и сфере услуг ЕС. Эти данные должны оказать поддержку евро в первой половине дня.
К тому же, после выхода сильного индекса деловой активности в промышленности Китая, евро торгуется против доллара с повышением и «евробыки» готовятся штурмовать уровень 1,38. Насколько будет успешным прорыв, сказать сложно, так как в среду после жёсткой риторики главы ЕЦБ М.Драги под давлением оказался европейский банковский сектор. Акций европейских банков упали на 1-3%. Президент ЕЦБ Марио Драги в интервью Bloomberg заявил, что ЕЦБ будет не думая банкротить банки, которые не пройдут стресс-тесты. Условия для обновления минимума по доллару выполнены. Жду на первую половину дня рост доллара.
Технический анализ Форекс EURUSD 24.10.2013
2013-10-24 09:52:37 (читать в оригинале)К закрытию дня евро/доллар обновил максимум. В Азии курс евро/доллар торгуется с повышением после сильного китайского индекса деловой активности. C 11:00 до 12:00 мск выходят индексы PMI. Ожидаются хорошие показатели. Если статданные совпадут с прогнозами значениями или окажутся лучше, тогда планируется пробой уровня 1,38. Ближайшая цель находится на уровне 1,3824/30.
Технический анализ Форекс GBPUSD 24.10.2013
2013-10-24 09:51:30 (читать в оригинале)Британский фунт упал на европейской сессии до 1,6119. От 90-го градуса фунт отбился и восстановился до 1,6192. Быки прошли 45-й градус. Стохастик находится в зоне продаж, но это не мешает фунту вернуться к 1,6250. Новости из Китая задали вектор движения. Если статданные по Еврозоне окажутся лучше ожиданий, рост фунта усилится.
Технический анализ Форекс AUDUSD 24.10.2013
2013-10-24 09:50:11 (читать в оригинале)Австралийский доллар нашел поддержку на 135-м градусе. На данных из Китая пара восстановилась до линии lb. Если учесть, что при росте пара AUDUSD любит останавливаться на промежуточных уровнях Ганна, то в качестве сопротивления выступит уровень 0,9680. Здесь мне хочется предупредить продавцов. Поскольку в среду доллар США против франка обновил минимум, то в случае дальнейшего ослабления доллара по всему рынку, курс AUDUSD, несмотря на вчерашние новости по китайским банкам, может вернуться к 0,9755. Я ограничился уровнем 0,97.
Технический анализ Форекс USDCHF 24.10.2013
2013-10-24 09:49:02 (читать в оригинале)На новостях по китайским банкам швейцарский франк выступил активом убежищем. На американской сессии при восстановлении EURUSD и GBPUSD, курс USDCHF снизился до 0,8910. Бычья дивергенция есть, но пока все идет к тому, что будет двойная и курс USDCHF обновит минимум. Отскок вверх ожидаю от уровня 0,8890/0,89.
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
4 |
Novov.Ru/Блог |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

