|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Белчоночка/Записи в блоге |
|
Белчоночка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1601709/ Добавлен: Принадлежит блограйдеру Белчоночка |
|
Бюро справок
2012-09-01 18:14:14 (читать в оригинале)В последние пару недель как-то совершенно зашкалило количество обращений ко мне с разными вопросами. Чувствую себя настоящим справочным бюро. Причем вопросы настолько разные, что бюро универсальное получается.
- Где достать n-ное лекарство?
- На какой маршрутке доехать до..?
- Где купить женские чулки?
- Как позвонить через Skype из интернет-клуба?
- Какие есть хорошие сайты по кардиологии?
- К какому психологу можно обратиться?
и т.д. и т.п.
Зарисовки лета
2012-08-21 11:04:57 (читать в оригинале)

Hello, Russia!
2012-08-20 22:06:50 (читать в оригинале)Еду в Ульяновск. Вернусь 28-го августа. Всем удачи!
Эээээх!
2012-08-14 23:55:18 (читать в оригинале)И чего-то по жизни мне говорят, что взгляд и глаза у меня гипнотические... Эээээх!
Источники вдохновения
2012-08-09 21:06:42 (читать в оригинале)
За последние два дня я прочитала две новые для себя книги: Кристофер Прист "Гламур" и Пауло Коэльо "Одиннадцать минут". С первой у меня изначально ассоциировалось слово "магия" (потому как я знала, что означает название книги), с другой "философия". И я не могу сказать, что книги не оправдали этих ассоциаций, но совершенно не представляла то, какими они оказались.
Невообразимые, будоражащие воображение и запутывающие сюжеты.. Загадки, любовь, секс, жизнь, влияние, страсть.. Но самое главное - они вдохновляют на мысли, на эмоции, дают толчок к новым внутренним открытиям и переменам. Впечатлило, да..
Чьё-то творчество всегда становилось для меня вдохновением, и этот раз стал не исключением. После завершения второй книги, вчера вечером меня настигла бессоница (отчасти связанная и с сезоном лета). И вот перед сном, всё мечтая провалиться в дремоту, я стала думать. Думать настолько много, быстро и уверенно, что хотелось тут же вскочить и записывать. Или же вытащить ноутбук во двор и под звездным небом строчить обо всём, что приходило в голову. Вдохновение, эмоции, мысли вертелись потоком, и я понимала, что к утру уже не смогу настолько ясно, четко и с такой уверенностью всё это выразить. Но приняла решение всё-таки дождаться утра и напечатать это сюда, по крайней мере попробовать. Конечно, многие мысли утеряны, но все записи, сделанные за сегодня, - это отклик вчерашней бессонницы. Вчерашнего вдохновения.
Давно я не писала сюда. Не хотелось. И не знаю, когда теперь захочется. Это ведь так зависит от того, что и на что меня вдохновит в следующий раз... Но думаю, что to be continued..
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
