|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Норвежский Лесной/Записи в блоге |
|
Норвежский Лесной
Голосов: 3 Адрес блога: http://nl.livejournal.com/ Добавлен: 2008-06-03 10:02:57 блограйдером Lurk |
|
Полсотни той-терьеров в московской квартире: фотографии
2012-10-17 02:53:12 (читать в оригинале)
Фотографии: Норвежский Лесной

Во вторник участники Московской этнографической экспедиции побывали в обычной московской квартире, где проживают несколько десятков обычных той-терьеров. Сколько в точности - хозяйка квартиры сказать не может, но обычно бывает "от пятидесяди до семидесяти": одни рождаются, других забирают - обычно целыми партиями.
Две главные особенности квартиры фотоснимки передать не в состоянии - это различаемый уже в подъезде тяжелый, густой, смрадный запах коровника, который не вычищали несколько недель, и бесконечный непрекращающийся лай нескольких десятков собачьих глоток.
Мужественно продержавшись в квартире десять минут, этнографы тепло попрощались с не вполне адекватной хозяйкой и организованно покинули трехкомнатный собачий питомник. Это была самая скоротечная экскурсия Мосэтноэкспа.









У кого какая жопа
2012-10-16 10:47:55 (читать в оригинале)В частной беседе с
Антоном Борисовичем Носиком о современной поэзии неожиданно выяснилась, что еще не все успели познакомиться с посвященным жопологии программно-аппаратно-стихотворным комплексом, созданным Леонидом Кагановым.
Самое время исправить это недоразумение.
Мосэтнографическое катание на сегвеях в парке Горького: фотографии
2012-10-16 04:24:03 (читать в оригинале)
Фотографии: Норвежский Лесной

Поздним утром 15 октября, неторопливо отзавтракав в "Волконском" на Маяковке, участники Московской этнографической экспедиции доехали на этномобилях до Центрального парка культуры и отдыха имени Горького, только что получившего новый фирменный стиль, пересели на специально по такому случаю привезенные сегвеи и принялись кататься туда-сюда по парку, пристально его изучая.





















Gorky Park
2012-10-15 16:28:54 (читать в оригинале)
Фотографии: Норвежский Лесной

15 октября, середина дня, Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.
Москва сегвейная
2012-10-15 16:09:53 (читать в оригинале)
Фото: Норвежский Лесной
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
