|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Норвежский Лесной/Записи в блоге |
|
Норвежский Лесной
Голосов: 3 Адрес блога: http://nl.livejournal.com/ Добавлен: 2008-06-03 10:02:57 блограйдером Lurk |
|
Neutral Position and Objective Approach
2011-11-30 05:11:23 (читать в оригинале)Вот интересно: а переведет ли оставшийся коллектив редакции ресурса "ИноСМИ.ру" опубликованную в The Guardian тематическую статью "Kremlin accused of crackdown on Russians' access to western media / RIA-Novosti translator resigns from his job, saying news agency ordered stop on any articles critical of Vladimir Putin or his partу"?
А то и про "Мусульманское братство: далеко от народа" перевели, и про "Алан Мур: человек за маской протеста" перевели, и даже про "Марсоход Curiosity: самая смелая межпланетная миссия" перевели. А про себя-то и забыли.
Волнуюсь.
Хозяйка Людвиг
2011-11-24 15:57:34 (читать в оригинале)В своей основательной, подробной и вообще отлично написанной автобиогафической работе "Официантские будни"
Людвиг Быстроновский, сменивший солидный арт-директорский ваком на скромный блокнот официанта студийного кафе, просит поделиться фотохроникой.
Нам не жалко. Держи, Людвиг:

Фотографии: Норвежский Лесной

Суппотник
2011-11-21 04:52:53 (читать в оригинале)
Фотографии: Норвежский Лесной

Кульминация пресс-конференции: "пидарасы из "Супа"" слушают вопрос блоггера про "ублюдков из "Яндекса"".
Бусидо
2011-11-15 18:53:27 (читать в оригинале)
Фото: Норвежский Лесной
Вообще, японским скульпторам, специализирующимся на отсекании всего лишнего от кусков поливинилхлорида, и динамика, и эмоции, и общая няшная кавайность удаются гораздо лучше, нежели отечественным задротам, заставившим своим истуканским бронзовым говном все площади, проспекты и бульвары нашей великой родины. Когда мы придем к власти, мы обязательно снесем к ебеням Гоголя напротив здания министерства обороны и водрузим на его место бесконечно милую и трогательную Бусидо-тян.
Растения против животных
2011-11-11 01:56:37 (читать в оригинале)В доме большая радость: поселившаяся три недели назад на подоконнике Dionaea muscipula наконец-то поймала и благополучно слопала свою первую Musca domestica. По этому поводу - победная музыка, конфетти, танцы до упаду и третий уже раз посылают за шампанским.
Поздравления принимаются.
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
