Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Работа для студентов
Работа для студентов
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.extrajob.by
Добавлен: 2008-06-11 10:47:11 блограйдером Gena84
 

Испытательный срок – время присмотреться

2013-03-21 02:27:40 (читать в оригинале)

испытательный срокБольшинство из тех, кто устраивается на работу, проходят испытательный срок. Как правило, испытательный срок вызывает у работников определенное беспокойство. Ведь от того, как они себя зарекомендуют в этот период, зависит очень многое. Однако за эти три месяца, которыми трудовое законодательство ограничивает испытательный срок, нужно успеть не только продемонстрировать собственный профессионализм, но и трезво оценить, насколько рабочее место устраивает вас самих.

Все мы вкладываем разный смысл в понятие «хорошая работа». Но, как правило, для всех нас важное значение имеют условия работы и коллектив. А оценить их мы можем именно во время испытательного срока. В случае, если в этот период вас что-то не устроит, вы сможете расторгнуть трудовой договор всего лишь за три дня до даты увольнения.

Главное, осознать то, что во время испытательного срока не только работодатель оценивает вас, но и вы оцениваете то, подходит ли вам эта работа. Возможно, ваши профессиональные качества ниже, чем необходимо для выполнения вверенной вам работы.

Далее


Тэги: испытательный, срок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.