Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Kinky Market

2017-06-01 20:55:39 (читать в оригинале)



Не успела я выдохнуть после вечеринки в стиле Animal, как близится новое мероприятие.
Ладно, так и быть, скажу пару слов о моем танце-бурлеске. Сука, охуенно прошло. Вообще я прям кайфанула. Почувствовала себя звездой-призвездой. Было приятно танцевать, немного дрожали ноги и в голове херачил адреналин, но я выстояла до конца (пару раз замешкалась - ну это мелочи), и как я и думала - отлично зашла фишка с хвостиком.
Собственно, с хвостика все и началось. Сначала я купила анальную пробочку с настоящим мехом на первом Kinky Markete (аж в прошлом году дело было!). Потом я подумала "а что если я запихну её себе в жопу прям на сцене? ну клево же будет" и стала искать музыку про киску. Нашла обалденную нежную April Stevens - Love Kitten. Порепетировала перед зеркалом засовывание хвостика. Возбуждает.
Вообще придумывание номера - это отдельный кайф. Хоть иногда и лешает сна. Но я в целом засыпаю плохо. Так что пофиг) В марте я сильно болела и хандрила - спасал только номер. С температурой я шла к зеркалу, надевала шпильки и чулки, и репетировала, оценивая сексуальность поз в отражении. Отражение радовало. Еще и похудела от болезни кило на 3! Настроение тут же подскакивало. Ну, хороша! Ах, как хороша!
Потом надо купить красивое нижнее бельё. Обошла все магазы стандартные - одно и то же везде, а хотелось оригинального - чтобы резиночки, ленточки, ниточки - как в Agent Provocater только дешевле)) Села листать инстаграмм - да там просто клад! Только одна беда - примерить это все сложно, хочется померить и у тех и у этих. Тех производителей, что особенно приглянулись, конечно же позвала на следующий Kinky Market. Я вообще шучу, что все свои проекты делаю для себя. Вечеринку - чтобы станцевать перед толпой голых людей. Маркет - чтобы купить себе клевых нарядов. В общем, на последнем маркете я примерила и купила себе - и пояс для чулок, и нижнее белье ручной работы, и маску киски из кожи, и стрэпы (это такие резиночки тонкие на тело, образующие красивый узор). Вот разве что не купила портупею - что-то это даже стало не так оригинально, сейчас даже на работу в них ходят поверх офисной рубашки. Хотя на этом маркете общается быть прям дофига этого добра - может, и дозрею.

Короче, потом я еще номер шлифовала месяц - оттачивая когда какой элемент одежды я снимаю, под какой музыкальный акцент, под каким ракурсом к зрителю.
После Animal Kinky Party мы честно сказали друг другу с Таней что подзаебались делать вечеринки. Хочется отдохнуть. Но покой нам только снится... А то жрать на что-то надо. И вот я думаю: не сделать ли вместо вечеринки летом бурлеск-фестиваль. Аня Павлова как раз в Москве будет...мм? Будет такая декаденсная вечеринка в стиле 20х-30х. Серебряный век, перья в волосах, заниженная талия.

Ой, что-то совсем отвлеклась. Так вот Kinky Market - это такая ярмарка, под шапкой которой мы собираем различные отечественные бренды концептуальных и фетиш товаров. Что конкретно будет 11 июня: кууууча брендов-производителей кожаных аксессуаров - от наручей, чокеров до корсетов и головных уборов, в которых пустят на любую вечеринку. Потом - фетиш-платья из винила и других блестящих материалов от французского дизайнера Catanzaro (у нас только один офиц. дистрибьютор в России). В одном из них я была на Happy Birthday Kinky Party. Оно было как бы длинное в пол, но и с разрезами на боках, спереди и сзади. Так что в любой момент можно было взмахнуть полами...ии) У этого дизайнера вообще много всяких клевых штук типо закрытое платье спереди, а сзади открытая попа на ремешке. Ну потом будут всякие концептуальные дизайнерские шмотки типо дырявох маек с кожаными вставками, анальные хвостики (да-да, те самые, которые меня на номер вдохновили! а еще секс тоже с этим хвостиком был клевый, все мужики от него были в восторге), стрэпы, короны, науч-поп книжки про секс, кружевное нижнее белье, авторские значки с шибари-девушками, украшения из металла, картины от Sandra Kowalskii (яркий поп-арт, который на всех пати у нас всегда украшает стены). Даже мужикам будет что посмотреть - кожевенные мастерские любят делать брутальные браслеты и цепочки для мужиков, например, Conanhorde и Atomfashion.

Примерить, потусить на маркете - БЕСПЛАТНО! 11 июня, следующее воскресенье. Центр Москвы, Тверская 7, DI Telegraph.

И даже это еще не все. Параллельно с маркетом, на той же площадке (за шторой) пройдет научно-развлекательная конференция Sexprosvet 18+ цель которой - сексуальное просвещение и развитие культуры секса в России. Оооочень умные дяди и тети будут читать лекции на научные темы связанные с сексом. А вечером будет показ фильма Павла Руминова (призер Кинотавра и многих других фестивалей) "Машина Любви" - фильм на грани порно и эротики. Про любовь, конечно) Но, пожалуй, о конфе расскажу подробнгее в отдельном посте.

А пока запоминайте: 11 июня. 13.00 - 22.00
http://kinkymarket.ru/
http://sexprosvet.me/

Тэги: #kinkymarket, #kinkyparty, #sexprosvet, kinky, market, party, poppornparty, вечеринка, отрыв

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.