Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Нежность в Берлине. Продолжение

2017-07-23 13:58:34 (читать в оригинале)



Начало в предыдущем посте ;)

Знаете, это был такой секс, после которого невозможно не влюбится.
Сколько угодно могло быть отличных ебырей, красивых мужиков, нежных свиданий. Но лучший секс - это лучший секс. Такой который навсегда.

Который будешь потом вспоминать до секунд, который останется в памяти значимым событием, красной меткой в календаре. И который будет так тяжело восстановить в памяти. Ведь я вся ушла в ощущения. Это был поток, вибрация, волны... я перебираю в голове вспышки воспоминаний, нанизываю их на ниточку - но украшение не получается полным. Как будто перечисление сухих фактов только упрощает картину: его руки во мне, мои брызги, его член у меня во рту, его руки вокруг моих бёдер, он во мне, пронзает меня насквозь, так что кажется, что он разорвёт меня изнутри.

Как собрать это? Как вернуться в воспоминаниях в ту волшебную сказку, где в редкие моменты разума я говорила себе: "это божественно! Это именно то, что я хотела!"

Как только я пыталась сконцентрироваться на происходящем, запоминая картинки или смотреть вокруг - как глазели на нас зрители, сразу чувствовала, что выпадаю из волшебного поля, а этого так не хотелось. Мне буквально приходилось возвращать себя в процесс, чтобы перестать в голове писать параллельно восторженный пост в жж или снимать кино.

Член у него был просто гигантский. Конечно же вкусный до невозможности. Он весь был одной большой сладкой конфетой для меня. Мы крутились по полу, меняя позы, хватая, кусая, целуя друг друга, превращаясь в единую энергию. Он кончал, мы лежали немного обнявшись и начинали заново.

Он повернул меня боком и зашёл глубоко внутрь, так что я начала биться в конвульсиях на его члене - такое было сильное ощущение! Как будто член достал мне до макушки.

Он был так внимателен ко мне, так нежен и полностью погружён в меня, что я даже поймала себя на чувстве, что мне хочется плакать от счастья. Он не отвлекался на зрителей, соседей, других женщин - совсем. Он ни на секунду не отпускал меня, он изучал каждую часть моего тела: медленно, смакуя подробности, с большой отдачей и лаской. В середине экшена меня вдруг начало адски крыть любовью. Мне хотелось орать: "я люблю тебя! Ты Бог! Я хочу от тебя детей!" И у меня реально стали картинки младенцев и счастливой жизни до старости мелькать перед глазами. Я сама от себя не ожидала такого.

Мне хотелось отдать ему все, все, что было внутри и снаружи меня. Я старалась сосать так, как будто это последний член на земле, я нащупала рукой его анус и начала массировать. Мальчик стонал и выгибался. Через пару минут я запустила пальчик внутрь и он кончил мне в рот.

Затем мы снова обнимались, обессиленные. Мне хотелось сказать ему: "что ещё я могу сделать для тебя?" Но тело обмякло от усталости и не слушалось. Он вдруг начал делать мне массаж. Не просто водить руками по спине - он сделал мне полный массаж тела, как будто этому учился. Нажимая на приятные точки, промяв меня от головы до кончиков пальцев на руках и ногах. Это было потрясающе. Я чувствовала такую заботу, такую любовь в каждом его движении, что совсем размякла.

Его руки приятно скользнули внутрь меня, и после моего сквирта с дикими криками и брызгами, мы пошли на третий раунд. Он взял меня сзади и начал неистового ебать, так что у меня стали подгибаться колени от усталости. Он вдруг, не кончая, обессилено повалился на бок и начал дико ржать. Я посмотрела в его глаза и стала смеяться тоже. Мы смеялись наверно минуты две - прочитав во взгляде друг друга всё. Диалог был примерно такой:
- Ты прекрасна, но я умираю, больше не могу.
- Я знаю, я тоже.

В этот момент в зале собралось уже очень много народу - Таня вдалеке придавалась любви, рядом с нами в красивом танце соединились двое, буквально на каждом сантиметре кто-то лежал, стонал и извивался.
Музыка вошла в крещендо. Вибрации с барабанным ритмом нарастали, люди топали ногами, стали прыгать и бить в ладоши. Всех как будто подхватила единая волна. Мы взлетали куда-то на небеса. У меня вдруг нашлись силы встать и сделать пару движений, мне хотелось тянуться наверх - как те пузырики в шампанском. Мой мальчик лежал у меня в ногах и блаженно улыбался.

Музыка достигла пика. Я, обессиленная, упала и закрыла глаза, проваливаясь в сон.

Что было дальше, наверно, не так важно. Мы вышли из ангара, качаясь на ослабевших ногах. Мы продолжали молчать. Я так сильно хотела есть, что не могла говорить. Все слова, которые так хотелось сказать ему в процессе, застряли во мне. Организм требовал еды и покоя. Мне даже больше не хотелось его трогать или обнимать. Я убежала от него в туалет на пару минут, чтобы просто побыть одной. Потому что было слишком. Слишком всего. Мне нужно было отдышаться.

Затем я набросилась на пасту, положила в рот две вилки, выпила глоток вина и посмотрела на него. Он сидел напротив - уставший и голодный. Разговор между нами был прозаичным. Он хотел дойти до метро, чтобы купить там кебаб. Я поняла, что сейчас он уйдёт и вообще не понятно, как и что может сложиться дальше. Поэтому я, отложив вилку, подозвала его к себе поближе. Он сел рядом. Я взяла его за руку, посмотрела прямо в глаза и сказала:
- Мне было очень важно сказать тебе это там, в Silent Space, любовь и благодарность разрывали меня изнутри. Сейчас я очень устала, но все равно скажу то, что накипело. Эти слова я говорю от чистого сердца, здесь и сейчас: я влюблена в тебя, ты лучшее, что только возможно было себе вообразить. Ты невероятно, нежный, красивый и потрясающий любовник. Спасибо тебе за все.
Это было трогательно. Потому что он в ответ начал говорить:
- Что ты! Это ты потрясающая! У тебя такое отзывчивое и нежное тело. Удивительные глаза и вкусная киска. Я так счастлив, что встретил тебя и провёл это время с тобой.

Если бы у меня осталась хоть капля сил, я бы, наверно, на этом моменте расплакалась. Но вместо этого мы обнялись, он ушёл за едой, а я набросилась на макароны.

Тэги: берлин, влюбилась, нежность, секс, тантра, фло

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.