Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Тантра

2015-12-09 14:12:02 (читать в оригинале)

Космический мужчина! Ну как тут не забыть о всех своих романтических переживаниях и не отдаться на волю потока... Этого потока энергии, которая льётся из его рук и увлекает за собой в космос.



Мой четвёртый массаж у П.
В этот раз я прихожу в его "личный кабинет". Это уже не в йога-центре. Небольшая комнатка в офисном здании. Массажный стол. Приятно пахнет. На стене нарисован балкон с видом на море.
Я в платье. На спине длинная молния. Красноречиво не могу расстегнуть. Он помогает. Люблю продумывать кинематографические детали. Вжжик. Платье падает на пол. Успеваю обернуться и заметить улыбку на его лице.
Он все такой же симпатичный. Немного небритыш, на голове ёжик тёмных волос. Худой, но жилистый.

Я закалываю волосы, остаюсь в трусах. Трусы, конечно же, парадные. Специально заготовленные для сегодняшнего момента - с полупрозрачными кружевами, выгодно подчеркивающими мою попку. Впрочем, скорее всего, трусы его мало интересуют - он тут же их приспускает. Сначала он долго и вкрадчиво массирует мне спину. Я расслабляюсь. Волнение затихает. Я просто в нирване. Потом он так же внимательно массирует ноги, руки, поясницу. Постепенно все больше внимания начинает уделять пятой точке. Трусы откровенно мешают. Он массирует бёдра, глубоко погружая руки в промежность между ног, так что кровь начинает приливать к моим половым губам. Я чувствую возбуждение и улыбаюсь. До того момента, как он запускает руки внутрь меня, проходит ещё минут 15, не меньше - к этому моменту я уже вся теку рекой. Сначала просто учащается сердцебиение и становится жарко дышать, потом я немного приподнимаю попку, помогая ему. Он запускает пальцы все глубже, несколько раз гладит меня длинным протяжным движением от волосиков на лобке до кобчика. Я плавлюсь в карамель. Он не забывает второй рукой гладить меня по спине и сжимать шею. Становится все горячее. Я практически встаю на колени, продолжая лежать головой на столе, выгибаюсь как кошка на встречу его рукам. Смущение исчезает, я откровенно трусь об него, подмахивая попой. Мы с ним превращаемся в какую-то волну, меня уносит поток его космической энергии. Мне кажется, что я батарейка или проводник, который он заряжает своей любовью. Все его движения наполнены такой нежностью и силой, что меня практически начинает бить током. Меня трясёт и колбасит. Его руки изучают меня, поворачиваясь внутри, находя какие-то потаенные закоулки моего организма. Могу поспорить, что это была точка джи! Я стону в голос. Меня накрывает непрерывными волнами оргазмов. Каждый раз я думаю: ну вот это, пожалуй, все. И следом все начинается опять, ещё с большей интенсивностью. Я сжимаю полотенце подо мной, я хватаю воздух руками, я приподнимаюсь на лопатках, чувствую, как закатываются глаза и снова на меня обрушивается девятый вал, со стоном, я падаю на кушетку. Он не вынимает пальцы, лишь немного снижает интенсивность - затем снова начинает. Ему нравится со мной играть. Я поворачиваюсь на спину, сначала почему-то смущаюсь, он массирует мне грудь, потом я бесстыдно раскидываю ноги в разные стороны и он снова проникает в меня. Кажется, это было бесконечно - и одновременно очень быстро. Осталась лишь вспышка в воспоминаниях.

Я лежу и меня бьёт мелкая судорога. Я присоединяюсь к его рукам и начинаю массировать клитор, завершая серию вагинальных оргазмов клиторальным. Он не мешает. В какой-то момент отрываю руку и громкий стон вырывается из лёгких. Я интуитивно нахожу его руку и сжимаю её - он отвечает тем же, между нами как будто проходит разряд. И снова я меня несёт по волнам удовольствия и расслабления.
Мне кажется, что я в фильме "Великая красота" - я смотрю на потолок и вижу там море. Волны плещутся, даже слышу крик чаек и запах кокосов.

Потом начинается заключительная часть нашего балета - едва ли не такая же крутая, как серединная. Я превращаюсь в кошку. Я лежу на спине и он гладит мне животик, за ушком, по головке, запускает пальцы в волосы, массирует шею - я кручу головой и так и сяк, чтобы погладил и справа и слева и под подбородком. Я чувствую, как вот-вот начну мяукать и вырастет хвост. Если бы был хвост, я бы им сейчас безусловно виляла. Я не выдерживаю этого накала страстей - меня плющит от ощущения благодарности, но я все ещё боюсь на него смотреть и как-то проявлять активность - поэтому меняю своё местоположение и оказываюсь у него на ручках. Кладу голову ему на коленки, он продолжает меня наглаживать. Головой чувствую, что у него стоит. Стоит прилично - но почему-то совершенно не хочется торопить события и проявлять активность. Зачем? Я же мягкая плюшевая кошечка. Я могу только мяукать и тереться об хозяина. Чем я, собственно, и занимаюсь. Он гладит не только моё тело, но и моё лицо. Он гладит мои глаза, волосы, нос, лоб, губы - все медленно, с чувством. Он обнимает мою голову и как бы качает на ручках. Мне кажется, в этот момент сбылась мечта идиота - я больше не женщина, я - кошка и я хочу лишь мяукать и лизать руки хозяину. Ну или тереться головой о его пенис - тоже вариант, не так ли?)

Иногда мне становится интересно представить, как он видит меня со стороны. Наверно, красивое зрелище. Что он чувствует? Не скучно ли ему? Не обделён ли он вниманием? Я думаю - раз не прекращает меня гладить, значит все ок. Я как будто внутренне все время боюсь перейти ту грань, когда уже "ту мач" и он попросит меня закругляться. Я чувствую себя бесконечной эгоисткой - ведь все удовольствие мне, а он для меня так и остаётся загадкой с великолепными руками и смеющимися глазами. Другие части тела для меня покрыты тайной и я пока не знаю, хочу ли я их узнавать. Мне так бесконечно лень. Малейшие движения даются с большими усилиями. Я бы там осталась ночевать.
Волевым усилием встаю. Пью ещё водички, губы пересохли. Одеваюсь под его взглядом. Каждый раз, когда наши взгляды пересекаются, я дико смущаюсь и отвожу глаза. Я надеваю платье, он помогает застегнуть молнию. Вжжик.
Я говорю: - Я тут денежек тебе принесла.
- Да не надо.
- Боюсь, бесплатно - это слишком дорого для меня.
- Интересная формулировка, но я сейчас не готов об этом думать.
- Я оставлю тут на полке.
- Хорошо, пусть будет в счёт аренды помещения.

На самом деле я радуюсь, что он взял деньги. Так у меня не остаётся ощущения, что я ему что-то осталась должна. Я надеваю верхнюю одежду и мы выходим на улицу. Идём вместе до метро, молчим. Я боюсь начать с ним разговаривать, боюсь ляпнуть что-нибудь или что он ляпнет. Сначала иду поодаль, потом думаю - пофиг, и беру его под руку. Доходим до метро, нам оказывается по дороге и он вызывается меня проводить. Мне это льстит. Никак не могу понять, что он обо всем об этом думает и думает ли вообще. Он что-то мурлычет себе под нос и рассказывает о том, как ночью на него снизошло вдохновение и он писал стихи и напел их на диктофон. Я потом послушала эти песни у него контакте - ой, мамочки. Там сплошное: "Вселенная любит тебя", "услышь Тишину в себе", "будь в моменте Здесь и Сейчас". Короче, толи слишком наивно, толи слишком глубоко для меня.
На прощание он робко чмокает меня в губы и я чувствую себя в 10 классе.

Меня пока все и так устраивает, но невозможно же быть женщиной и на что-нибудь не заморочиться.
Главное - массажист П. полностью перебил все мысли про Принца. За что огромное ему Вселенское Спасибо.
Ура.

Тэги: крышеснос, массажист, тело

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.