Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Индия

2016-02-01 02:05:52 (читать в оригинале)



Это было мое первое путешествие в азиатскую страну. Первый долгий, изматывающий перелет. Но когда я впервые увидела океан - это окупило все. Ради этого стоило ехать и вообще стоит жить.

Мне кажется, на эти волны можно смотреть бесконечно. Как они зреют, наползают бурля, как будто делая большой долгий вздох перед тем, как обрушиться всей тяжестью на мелкий желтый песок...пена пузырится, растекаясь шепотом, и вот уже новая волна шипит и накидывается на тебя сзади... Волны тянутся на километры вправо и влево - сколько хватит взгляда. Их бесконечность завораживает.

И солнце. Солнце, конечно, гипнотизирует. Я - человек города, почти никогда не видевший заход солнца без обрамления крыш домов и урбанистического пейзажа. Я не пропустила ни одного заката за время отпуска. Закат был моей ежедневной медитацией, моим фильмом на ночь, моей мантрой и главным событием каждого дня. И он ни разу не повторился. Каждый новый день я смотрела на золотое, переходящее в красный солнце, на небо, причудливо меняющее всю палитру цветов от желтого до фиолетового за короткие 30 минут, на блестящую солнечную дорожку на воде... Боже, я бы осталась там на всю зиму, если бы могла. Как никогда начинаешь понимать этих…дауншифтеров.

Я приехала в Индию лечиться и отдыхать поэтому выбрала Кералу - родину аюрведы. Каждый день ходила на массажи, на йогу и чуть не перешла на сыроедение)) Хотя, конечно, перед свежей рыбой устоять было невозможно. А этот их кокосовый рис! Или "бриани"..Ммм... На завтрак и обед я ела исключительно свежие фрукты, запивая свежевыжатым соком. Ну не рай ли? И все стоит (даже с нынешнем курсом) - очень дешево!

Первые пару дней я настраивалась на отдых, выбирала свой режим. Нашла отель подешевле, определилась, где мне будут делать treatment – ежедневные массажи, и где лучше заниматься йогой. Еще неделю я просто копила силы. Хатха-йога, завтрак из свежих тропических фруктов и свежевыжатого сока, массаж, море, книжка, душ, неспешные прогулки, кундалини йога, закат, ужин, сон. Счастье оно такое – в простых вещах. С Рыжей мы переписывались по ватс апп, она меня спрашивает «ну а мужики-то там как?» Я говорю: «да не знаю, как-то не до них». Рыжая ржет «а где Бланш? Куда ты ее спрятала?» Если честно, у меня не было ощущения, что я ее куда-то прятала. Просто она отдыхала, я отдыхала, - короче, мы все заслужили этот отдых. Общения с мужчинами мне в общем-то хватало с лихвой. В Индии особенно чувствуется, что белая женщина для местных – что-то заоблачное. Даже устаешь от этого бесконечного внимания. Подходят, просят сфотографироваться, разглядывают. Но все же энергетика у индусов положительная, не как на египетских-турецких курортах, например. Нет в них этой скарбезной слащавости. Индусы просто любопытны, они не хотят тебя обидеть, не считают белую женщину порочным исчадием ада за то, что она ходит с непокрытыми плечами. Однако же, поскольку пристальное внимание к твоему телу ощущается практически постоянно – я предпочитала не носить коротких шорт и юбок. Кого провоцировать-то? И так уже все пожирают тебя глазами.

Те продавцы, что работают на курорте весь сезон, особенно спокойно относятся к туристкам. Насмотрелись поди уже. Продавцы делились на индусов “madam, look in to my shop”, которые продавали тряпки (купленные там штаны покрасились при первой же стирке), на индусов-арабов из Кашмира -продавцов шарфов из пашмины, и тибетцев, которые продавали поющие чаши и бижутерию (молчаливые, хмурые люди, с узкими глазами). Было еще много разных индусов, которые занимались продажей драгоценных камней. Я купила себе колечко и сережки из лунного камня.

Особенно меня веселил индус Шон, продавец шарфов. Он чем-то напоминал Принца, кудряшками? длинными ресницами? Он веселил меня почти каждый день. Умные индусы не нападают на тебя с извечным look my shop/ where are you from/what is your name/how long are staying?– нет, они заводят ни к чему необязывающий разговор. И вот за шутками-прибаутками-комплиментами ты уже чувствуешь, что прониклась к нему и готова слушать эту лапшу еще и еще. Шон был мастером развода туристов… ну и туристок, как я думаю, тоже. В первую же встречу он успел мне похвастать умением делать особый массаж, лечить чакры и поднимать кундалини на неведомые высоты. На второй день он вскользь пошутил, что там у него ого-го и вообще надо вместе сходить на пляж. Меня этот концерт так веселил, что я честно каждый день приходила его слушать. Конечно, никакой массаж и пляж с ним мне был не нужен. Никуда я не собиралась. Шон был моей ежедневной порцией веселых шуток и тонны комплиментов.

В предпоследний день я как обычно зашла к Шону по дороге на пляж – поболтать-поторговаться, мы сели на ступеньки его магазинчика и я увидела…как на меня надвигаются два метра загорелого блондина. Австралийский турист тоже оказался клиентом Шона и зашел поболтать про шарф, который он мерил накануне. Толи чтобы позлить Шона, толи просто из спортивного интереса, я начала флиртовать с австралийцем. Он неожиданно резво стал мне отвечать. Позвал вместе позавтракать, а потом и пойти на пляж. Я не сопротивлялась. Все было очень весело и мило. Ойкнула я уже на пляже, когда, после того как я сняла рубашку и осталась в купальнике, австралиец поцеловал меня в плечо. Это было неожиданно. Я улыбнулась. Мы пошли купаться. В океане его заигрывания продолжились. Надо честно сказать, выглядел он восхитительно – широкие плечи, сильные руки, светлые кучеряшки и зеленые глаза. Я убегала (вернее, уплывала), а он догонял. Я отворачивалась, не давая меня поцеловать, при этом подставляла ему свою попку, о которую уже терся его набухший член. Я до последнего игралась в это во все, без каких-либо мыслей о продолжении. Но с каждой волной, которая накрывала наши поцелуи с головой, мне становилось все жарче, все мокрее. Хотя… куда уж мокрее, чем в море?)

После дня на пляже и холодного душа всегда наступает такое томное расслабленной настроение – когда хочется немного поваляться в кровати, прежде чем опять куда-то идти. В этой неге я часто начинала мастурбировать, мечтая о сексе. И вот мы идем после пляжа с австралийцем, и он говорит «можно принять душ у тебя?», я отвечаю «да, конечно». Он не дает мне смыть шампунь и сразу набрасывается на меня, кидается на колени и начинает лизать. Я мою ему спинку, круглую белую попу и большой, толстый, добротный член. Член был на загляденье! Прям не член, а фотомодель. Из всего секса запомнились мне почему-то больше всего его зеленые глаза. Словом, было хорошо, но ничего особенного. Он кончил, довел меня до оргазма, полизал и пошел к себе, переодеваться, предложив поужинать вместе. На ужин он не пришел. Уснул или не захотел – не знаю. Я, в общем-то, совсем не расстроилась. Когда поздно вечером я шла после ужина в отель, я увидела, как Шон складывает в своем магазинчике шарфы и болтает с какой-то блондой по скайпу. Я пожала плечами «они все одинаковые».

На следующий день я пошла летать на параплане. Было красиво, но, извиняюсь, как будто в шейкере все органы перемешали. Мне было очень грустно от того, что это был последний день. Я не насытилась отдыхом. После условно праздничного последнего ужина, я пошла покупать родственникам и друзьям сувениры. Конечно, не обошлось без шарфов. Шон был рад меня видеть, пытался мне впарить половину шарфов его магазина. Я грустно заметила, что «эх, ты так и не успел мне показать свой особый массаж». Почему-то захотелось пофлиртовать напоследок. Как будто австралиец все же активировал во мне Бланш. Как будто он был пробкой от шампанского, которая с пеной резко вылетела вверх и нужно уже было допить эту бутылку.

И потом… Не только индусам интересно прикоснуться к белой женщине. Мне тоже хотелось до него дотронуться. До этой гладкой оливковой кожи. До этого странного худого тела с ровными длинными плечами и жилистыми руками. До этих смешных оттопыренных ушек. Шон выключил свет в магазинчике и предложил вместе помедитировать. Мы сели спинами друг к дружке и я чувствовала , как часто-часто бьется его сердце. Он сказал, что свой особый массаж сможет сделать, только если я разденусь. Я сказала, что, пожалуй, лучше я ему покажу один особый массаж, для которого совсем не обязательно раздеваться. Я попросила его сесть ко мне спиной, обхватила его ногами и стала очень медленно, вкрадчиво массировать его уши. Сама обстановка была уже настолько накаленной, что этого было достаточно, чтобы на его штанах показалось мокрое пятно. Я попросила снять его рубашку и продолжила очень нежно массировать спину. Мне кажется, он прихуел. Я стала порываться пойти домой. Он умолял остаться «просто обняться и полежать вместе». Ну знаете «просто нужно чье-то тепло рядом». Я осталась. Как бы стесняясь, повернулась к нему спиной, подставив попу. Люблю так делать – вроде как «ой я вся такая стесняюсь», но при этом «делай со мной все что хочешь». Его руки гуляли по моему телу. Сначала медленно, аккуратно – живот, плечи, попа, грудь… Каждая часть тела доставалась ему с боем. Я даже на тот момент все еще не была уверена, хочу ли я секса, или просто хочу его подразнить. Его прикосновения стали интенсивнее, он буквально мял мою грудь, моя одежда куда-то исчезла… Его тоже… Он прошептал, что у него не было секса «два года!», но что «завалялся буквально один презерватив, припрятанный на черный счастливый день». Я в очередной раз посмеялась этой лапше и решила уходить. Я села и сказала по-русски: «ну я пошла». Кажется, Шон не знал русского, поэтому рванул резко за презервативом. Шон не пытался мне отлизывать, как австралиец, вообще был довольно неумел. Член оказался тоже намного меньше, чем я предполагала. Шон вошел в меня…и буквально через минуту кончил. Он застонал и буквально тут же спросил «ты кончила?», это было так резко, так неожиданно, что я что-то крякнула в ответ. Он радостно выпалил «о! это так здорово, что мы кончили вместе!». Тут меня разобрал такой хохот. Ей-богу, я так сто лет не ржала. Делала я это беззвучно и в полной темноте, так что Шон вряд ли заметил. До сих пор вспоминаю этот момент с улыбкой. Я быстро собралась и пошла домой.

Утром в 6 утра меня уже ждало такси в аэропорт…в холодную Москву…

Тэги: австралиец, индия, отпуск, секас, шон

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.