Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Кап Даг. Часть 4. Белая Ночь

2016-08-23 14:20:06 (читать в оригинале)



Настроение было боевое - хотелось нажраться и зажигать. Тема вечеринки была очень кстати "soirée Blanche", она как будто была сделана специально для меня, все гости должны были быть в белом (Blanche - по фр. "белая, светленькая").

Я нарядилась в полупрозрачный белый топик и шортики, на ноги надела кроссовки. Клод заперся в комнате, и не выходил всю ночь, чем очень меня порадовал - потому что не смог подпортить своим внезапным появлением мой настрой. Я вооружилась бокалом шампанского и стала встречать с Пат и Алис приходящих гостей. Толи кастинг вечера изменился, толи во мне что-то поменялось - но я видела много приятных людей. Мне все улыбались, и я чувствовала прилив сил.

Вдруг я увидела двух огромных парней метра под два ростом. Вау! Сердце забилось в груди. Я подошла к ним и стала флиртовать. Моя голова заканчивалась ровно на уровне их плечей. Это оказались французы с алжирскими корнями. Они смотрели на меня сверху вниз, как смотрят доберманы на маленького белого пуделя или болонку, которая крутится вокруг ног, задрав хвостик. Хвостиком я крутила ещё как. Мужчины растеклись в улыбке. Я спросила, давно ли они знакомы.
- Да сто лет! - улыбнулся один из них, - мы живем вместе.
- Так вы пара? Вы геи? - нарочно испуганно спросила я.
- Нет, что ты! - замахали они головами.
- О, тогда вы, наверно, отлично работаете в паре, - я задумчиво опустила глаза.
- Что ты имеешь в виду?
- Я имею в виду двойное проникновение.

После этого мужчин можно было брать голыми руками. У них разве что слюна не текла изо рта. Я позвала их танцевать и образовала бутерброд, целуя по очереди то одного, то другого. В какой-то момент я опустила руку к одному на ширинку и взвизгнула. Я никак не ожидала найти там столько! Член был просто гигантских размеров. Я так искренне ойкнула, что мужчины захохотали в голос. Они, конечно, знали, какое впечатление этот член производит на женщин. У второго оказался инструмент поменьше. "Идеально для двойного!" - подумала я. Мы пошли искать свободную комнату для секса.

Сначала, я, конечно, пососала, причмокивая. Потом раздела обоих, обнаружив приятные мускулистые торсы. Они вылизали мне киску, готовя к проникновению гиганта. Я предложила ему лечь и оседлала его сверху, зовя второго войти сзади. Долго просить не пришлось! Ммм... Это было настолько волшебно, как я представляла. Мальчики были просто шикарные. Какого же было моё удивление, когда в какой-то момент они быстро поменялись местами и мне в попу вошёл Мистер Биг, а в киску тот, что поменьше. Я сама от себя такого не ожидала! И тем не менее я смогла, и это было классно!

Наша безумная ебля, как обычно, собрала вокруг себя зрителей, я охала и стонала от оргазмов. Я научилась кричать "Уи, уи, анкор!" вместо "да, да, давай ещё". В какой-то момент парни хотели сделать мне двойное в воздухе, держа меня навесу, но что-то не срослось и наша конструкция рухнула, потеряв одного бойца. Я предложила мальчикам попробовать двойное в киску, в качестве утешения. Это было клево! Боец сразу же восстановился. В конце, я попросила обоих кончить мне на лицо. Приятный вкус спермы залил рот. Вечер начался просто отлично!

Я пошла в душ умыться, с лица слезла вся косметика, волосы намокли - но не смотря на все это, выглядела я прекрасно. Я словила кураж и уже не могла остановиться. Сразу после душа меня поджидала очередь из мужиков, которые хотели мне вдуть. Я отобрала самых симпатичных, и мы переместились на другой диван. И снова - минет, ебля, двойное, тройное... Я вошла в любимое состояние осознанной бессознательности. Меня просто вертели на хуях, как гимнастку под куполом в цирке. Это было великолепно. В небольших паузах я догонялась шампанским, которого было неограниченное количество на всех вечеринках.

Закончив со второй партией ебырей, я решила, что не плохо бы найти Рыжего Беса и потрахаться с ним. А то с тех пор, как Клод сказал мне про моё право на "нет", я все время сбегала от него, не давая ни на одной вечеринке, и вообще избегая его даже днём. Вряд ли он прям на меня обижался, но потрахаться с хозяином пати было надо. Как минимум в качестве благодарности за отличный вечер, как максимум - в отместку Клоду за нервы. Нашла я его быстро, ещё быстрее он положил меня на гинекологическое кресло и выебал своим прекрасным оранжевым хуем во все дырочки. В финале он вылизал мой клитор и чмокнул в лоб.

Я понимала, что пизда моя начинает гореть от усталости, я сбегала и взяла из сумки смазку. Меня хвалило ещё на двух парней. Те, кого я уже выебала, проходили мимо и восхищенно тыкали в меня пальцами - "посмотрите, она до сих пор ебется! Как это у неё получается?" Я сама не знала как, но останавливаться не хотелось. Я понимала, что надо сделать паузу и решила переключиться на что-то ещё. Порка! Точно! Я увидела красивого, даже гипертрофированно вылизанного и накаченного мужчину с флоггером на плече, и стала за ним ходить, призывно улыбаясь.
- Кого ищете?
- Сабмиссивную сучку.
- Так это я!

Он поставил меня раком на специальное кресло в центре виллы. И стал медленно шлепать, наращивая темп. Я начала постанывать. Очень это было хорошо и в тему. Он сделал серию легких ударов по всему телу, потом замахнулся и со всей дури хлопнул по попе. Я аж подпрыгнула от неожиданности и боли, которая стала быстро проходить, разливаясь по телу тёплой негой. Он подошёл и спросил "все хорошо?" - я только сказала: "ещё!". "Точно?" - усомнился он. "Да, да, пожалуйста!". Он ещё несколько раз проделывал такой трюк, в паузах лаская мой клитор. Передо мной появилась симпатичная девушка-доминантка, я целовала её грудь и полные губы, а она гладила мою голову, когда я кричала от ударов. Ночь была сказочная.

И на этом я не остановилась. Меня утащили в спальню два поджарых старичка с большими хуями. Один из них был обладателем модной хипстерской бороды, чем напоминал мне толи старого эльфа, толи Хоттабыча 21ого века. Вдруг в комнате появился Капитан. Я в этот момент лежала на спине и лизала яйца Хоттабычу.
- Это же Бланш, - кивнул Капитан на меня свой спутнице, - привет Бланш!
- Ммм..... - ответила я.
- Ну-ка пососи член этому негру! Делай, как говорит Капитан!
Как черт из табакерки в комнате появился худощавый негр с огромным членом, который был едва ли не толще его запястья. Капитан хотел, чтобы он меня трахнул, но тут я взмолилась о пощаде - я поняла, что моя киска больше не выдержит, и нужно заканчивать бал. Я помогла негру кончить руками, и он залил мою грудь спермой. В который раз я пошла в душ, умылась, и почти сразу вырубилась на кушетке.

Проснулась я с похмельем, болью между ног, и большой проблемой - нужно было срочно съебывать с виллы. Не хотелось встречаться с Клодом, и вообще вся основная тусовка съезжала в этот вечер - и Рыжий Бес, и его друзья. Я позавтракала с ними, проводила Капитана, помогла Бесу со сборами. Пухленький помощник Беса, разносивший на всех вечеринках шампанское и закуски, и ночевавший все это время в сауне, попросил меня ему отсосать, когда у меня будет время. На вилле больше оставаться было нельзя. Пару раз я слышала, как мимо проходил Клод, но я нарочито не оборачивалась и пряталась от него.

Проблема была в том, что и Алекс, и его друг - любитель сальсы, уехали из Капа раньше времени. Узнала я об этом только этим утром. Я такого поворота никак не ожидала. Это была подстава. Снова, вместо того, чтобы отдыхать и загорать на пляже, я весь день провела в нервах и поисках ночлега. Нужно было найти, где переночевать не только сегодня, но и завтра с Апполоном, потому что он нашёл отель только через день. Самый дешёвый номер в Капе стоил 198 евро за ночь. Можно было купить место в Кемпинге за 30, но для этого ещё надо было купить тент и матрас. Опять лишние ненужные расходы. Потом ещё самой этот тент устанавливать! Самое потрясающее, что именно в этот день, наконец, мне привезли мой чемодан. Это было совсем не кстати. Оставлять чемодан в палатке, и рисковать его ещё раз потерять, мне не хотелось.

Помощь пришла откуда не ждали. В полной растерянности я гуляла по Капу и не могла ни на что решиться. Решила сходить к морю и выпить вина. Вдруг на пляже увидела ту самую пару, с которой был секс несколько дней назад. А мы ведь тогда даже телефонами не обменялись! Я пошла к ним, надеясь, что они смогут помочь. Француз выслушал мою горькую историю и предложил не самый дешёвый, но вменяемый вариант. У него тут был дом на колёсах - старенький, ржавый, на парковке рядом с яхтами. Удобства - на улице. Мне этот вариант показался сказкой по сравнению с кемпингом! Хотя бы можно на ключ запереться, и есть холодильник.

Таким образом, я быстро собрала манатки и перебралась в вагончик на колёсах. Настроение сразу улучшилось, прямо-таки полегчало! Вечером меня вызвался "выгулять" один француз. Я пошла с ним в сауну. Больше из любопытства, чем из желания потрахаться - я ему сразу сказала, что моя киска сегодня на карантине. Сауной назвалось огромное подземелье с приятной полутьмой. Небольшая сауна там, конечно, была, но скорее для галочки. Везде были комнаты и закоулки для секса. Народу было много. В основном - пары.

Из всего вечера мне запомнилось только одно странное знакомство. Это был невысокий итальянец, молодой, даже симпатичный, если бы на его лице все время не застывала гримаса похотливого сладострастия. И русская девочка из Ярославля. Она была его выше на пол-головы. Тоненькая, худенькая, с испуганными глазами и острым носиком. Мы с ней разговорились. Оказалось, что с этим итальянцем она познакомилась на мамбе. Они хорошо переписывались, и он предложил ей отдохнуть вместе в Кап Даге. Представляете?! Я её спрашиваю - ну а ты вообще в курсе была, что это за место? Она говорит:
- Ну он сказал, что тут есть свингер-клубы, всякое такое... Но чтобы настолько! Он заставляет меня знакомится с девушками и звать их к нам. А я не хочу, мне это неприятно. Я не готова к групповому сексу.
- Почему ты не отказываешься?
Девушка грустно опустила глаза.
- Серьёзно! Ты имеешь право на отказ! Ты ничего ему не должна, это он тебе должен. Ты с ним тут везде ходишь - это уже удача мужику найти пару.
- Он говорит, что уедет, если я не буду делать так, как он хочет.
- Слушай, есть каучсерфинг, есть букинг. Можешь у меня переночевать, если хочешь. Ты что?! Надо всегда готовить запасные варианты на случай побега.
- Спасибо тебе. Я подумаю.
- Возьми мой телефон.
- Мне некуда записать.
Через некоторое время они ушли, и я потеряла её из виду. Забегая вперёд скажу, что мы с ними ещё пару раз пересекались - каждый раз у неё были эти испуганные круглые глаза и несчастный вид. Но она ни разу больше ко мне не подошла и не попросила помощи. Странная.

Я провела спокойно эту ночь, ничего решила особо не делать - ведь завтра прилетает Аполлон, я должна быть в форме! Признаюсь, я ожидала много от его приезда...

Продолжение следует...

Тэги: бдсм, вечеринка, групповуха, даг, кап, клод, негр, оргия, отпуск, секс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.