Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Синее пианино
Синее пианино
Голосов: 1
Адрес блога: http://blanche-desire.livejournal.com/
Добавлен: 2008-06-11 16:05:59 блограйдером Robin_Bad
 

Kinky Party

2017-02-25 14:15:54 (читать в оригинале)



Почти ровно год назад я работала на нелюбимой работе, мечтала уехать в Париж к прекрасному принцу долбанному дрочеру, ходила еженедельно к психотерапевту, и плохо понимала, чего я, собственно, хочу от жизни. Не в мелочах, а в целом.
Ничто не наполняло энтузиазмом. Как будто все немножко заплесневело и есть это уже нельзя. А потом я встретила Таню. И вдруг. Дивый новый мир в который раз меня удивил и увлёк в свои сети.

Вот как рассказывает об этом Таня в своём блоге:
"Я всегда любила секс, музыку, море и вечеринки. Я знала, что работа, приносящая удовольствие, связана с тем, что любишь. Мне казалось невозможным связать работу и вещи, которые я люблю. Но судьба постепенно вела меня к мечте. Было это так:
Мы запустили первый Sexprosvet 18+, после которого все мои фейсбучные друзья узнали, что я люблю секс и делаю что-то с ним связанное. Вся команда Sexprosvet 18+ была сильно увлечена наукой, поэтому ни в ком из них отклика на предложение делать помимо конференции еще и вечеринки я не нашла, а в одиночку я бы такой проект не потянула.

Но в этот момент меня буквально силой затащила на кофе малознакомая тогда девушка из Фейсбука (я когда-то давала ей пару уроков французского). Мечта шла ко мне в облике прекрасной улыбчивой голубоглазой блондинки, которая с горящими глазами стала рассказывать, что давно хочет устраивать в Москве качественные секс-вечеринки, потому что пойти совершенно некуда и приходится ездить в Европу. Мы решили, что непременно надо организовать такую, но абсолютно непонятно, где, на какие деньги и кто бы мог пойти к нам, как отфильтровать неадеватную публику и сделать ночь комфортной и безопасной..."

В общем, вы знаете, чем эта сказка кончилась. 4 марта мы отмечаем ровно год с первой вечеринки. Зову всех заинтересованных и тех, кто давно собирался. Вечеринка сменила название на Kinky Party (нам немного поднадоело, что её стали обзывать порно-пати), но общая концепция осталась той же.

Мы долго думали, чтобы такого эдакого придумать для шоу-программы в честь дня рождения, и решили, что надо повторить все самое лучшее за год, только, конечно, в двойном размере:
- близняшки в Бокале (а-для Дита фон Тиз)
- световое шоу (в двойной дозе сразу от двух коллективов)
- бурлеск от Ани Павловой (специальный номер-сюрприз в честь дня рождения!)
- шибари-шоу от Влады с Фалько

А ещё классный техно лайн-ап, выставка охуенных картин Sandra Kowalski и многое другое интересное: http://kinky-party.com

Билеты все ещё можно купить сейчас по привлекательной цене!
На входе они будут стоить 4000 руб.

Тэги: kinky, party, poppornparty, вечеринка, личное, пати, таня

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.