Сегодня 19 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Голосов: 1
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/webdev/
Добавлен: 2008-06-12 19:52:21 блограйдером ZaiSL
 

REG.RU вводит проверку и лечение сайтов от вирусов и угроз при помощи Вирусдай.Сервер

2015-08-25 16:39:25 (читать в оригинале)




Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU вводит проверку и лечение сайтов от вирусов и угроз при помощи Вирусдай.Сервер. Напомним, что Вирусдай.Сервер — это серверный антивирус для хостинг-провайдеров, разработанный компанией Вирусдай для замены менее эффективных антивирусных утилит и обладающий большой полнотой и точностью детектирования вредоносного и опасного кода в файлах веб-сайтов. Читать дальше →

Разработка браузерной онлайн игры на meteor

2015-08-25 16:01:44 (читать в оригинале)


Здравствуйте, меня зовут Александр Зеленин и я веб-разработчик. Последние полгода занимался разработкой многопользовательской космической браузерной стратегии. На текущий момент мы уже находимся на стадии закрытого бета тестирования (доступного для вложившихся) и запустили компанию на бумстартере.



В этом посте хочу рассказать про процесс разработки игры с нуля силами двух человек.
Читать дальше →

YouTrack 6.5 — Баг-трекер для всей команды

2015-08-25 15:54:51 (читать в оригинале)


Доброго дня, Хабр!

Спешу рассказать вам, что совсем недавно вышла новая версия нашего баг-трекера — YouTrack 6.5!

image

В новой версии мы сделали акцент на улучшение UIX, полностью изменив дизайн административной части продукта, добавили несколько важных интеграций и упростили импорт из Jira до одного клика.

Читать дальше →

Webix + databoom = быстрое прототипирование приложений. 
Часть 2

2015-08-25 11:41:24 (читать в оригинале)


Привет Хабр! Мы продолжаем рассказывать, как Webix и databoom могут использоваться для быстрой разработки прототипов приложений. В предыдущем скринкасте мы показали, как Webix datagrid работает с удаленными данными на сервере databoom.

Сегодня мы попробуем разработать прототип приложения, которое отображает дерево отделов компании и для каждого отдела справа в таблице показывается список сотрудников с возможностью добавления, редактирования и удаления как сотрудников, так и отделов.

Мы покажем, как создать новую коллекцию отделов, привязать дерево к коллекции отделов и связать дерево с таблицей сотрудников.



Спасибо за внимание, готовы ответить на ваши вопросы в комментариях.

Тинькофф банк скомпрометировал выписки по счетам клиентов?

2015-08-25 01:40:59 (читать в оригинале)


На днях клиенты Тинькофф банка обнаружили занимательный факт – выписки с информацией о движении денег по счетам клентов банк разместил на своем сайте по прямой ссылке. Это оплошность специалистов по информационной безопасности и нарушение банковской тайны или очередной PR-ход известного своими выходками Олега Тинькова?


Читать дальше →


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.