Сегодня 1 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Голосов: 1
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/webdev/
Добавлен: 2008-06-12 19:52:21 блограйдером ZaiSL
 

[Из песочницы] Загрузка данных в списки Sharepoint

2013-09-23 15:57:42 (читать в оригинале)

При разработке SharePoint-решений часто стоит задача, помимо автоматического разворачивания структуры сайта (поля, типы контента, списки), также и наполнять его базовым контентом. Это могут быть, в основном, списки со справочной информацией. Но, помимо этого, может возникунть потребность наполнить их какими-то тестовыми данными, чтобы провести тестирование решения, в том числе и нагрузочного.

Есть способ наполнить списки данными, указывая их в XML файле к ListInstance. Но такой подход менее удобен, чем рассматриваемый в статье. ListDefinitions не всегда практично использовать для создания списков, кроме того может возникнуть потребность наполнить списки, которые уже существуют на сайте, а не разворачиваются из решения.

Итак, идея заключается в следующей логике:
Читать дальше →

Тэги: sharepoint, веб-разработка, программирование, списки

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.