|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хабрахабр: PHP / Блог / Захабренные/Записи в блоге |
|
Хабрахабр: PHP / Блог / Захабренные
Голосов: 1 Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/php/ Добавлен: 2008-06-12 19:52:35 блограйдером ZaiSL |
|
Отладка php функций с помощью phpdbg, как альтернатива Xdebug через IDE
2016-06-16 11:55:38 (читать в оригинале)Иногда приходится работать с сервером через «кучу» файерволов, c локальным IP c репозиторием и т.д., и по этой причине довольно тяжело настроить XDebug для работы через IDE NetBeans (и прочих IDE). Приходиться проще поднимать локально виртуальную машину. И если XDebug нужен лишь только для того, чтобы по быстрому ознакомиться с большим новым проектом (с кучей легаси кода) с последующей отладкой через error_log, то отлаживать отдельные скрипты довольно не всегда удобно в нем.
Читать дальше →
REST API на Symfony, FOSRestBundle + GlavwebDatagridBundle
2016-06-15 20:47:03 (читать в оригинале)Всем привет! В прошлой статье я рассказал о нашем опыте в REST API со сборкой на FOSRestBundle + JMSSerializer. Сегодня я поделюсь нашим подходом к разработке REST API на FOSRestBundle + GlavwebDatagridBundle.
Читать дальше →
Разработка чат-ботов для Telegram и Slack c помощью PHP
2016-06-15 11:04:00 (читать в оригинале)Общая информация
Данная статья описывает способ создания простых чат-ботов сервисов Telegram и Slack на примере проверки IP|Email на спам с помощью антиспам-сервиса CleanTalk.
Читать дальше →Тэги: anti-spam, api, bots, cleantalk, php, slack, telegram, блог, компании, чат-бот
Постоянная ссылка
В эту пятницу пройдет 7-я конференция сообществ DevConf 2016
2016-06-14 21:12:31 (читать в оригинале)
Уже в эту пятницу сообщества Python, Go, Ruby, PHP, Javascript, MySQL, PostgreSQL,Tarantool встретятся на DevConf 2016 — остались последние 60 мест.В этом году на конференции DevConf 9 секций: golang, php, ruby, python, common, js, devops,
pm, storage
После 17:30 мы проводим открытые митапы сообществ и круглые столы, которые может посетить любой желающий.
18 июня состоятся мастер-классы: Golang, PostgreSQL, Построение
эффективной команды и налаживание процесса разработки, GraphQL & Relay, MySQL и архитектуры социальной сети
18-19 июня проводим хакатон по Yii в ТАСС
Читать дальше →
Тэги: devconf, javascript, mysql, php, postgresql, python, ruby, tarantool, блог, веб-сайтов, компании, разработка
Постоянная ссылка
Разберем, что такое Source-Query
2016-06-13 17:57:19 (читать в оригинале)
Понятие Source-Query
Source-Query, используется для отображения информации о сервере, так же он используется для управления сервером, через RCON команды. Source-Query разработал «xPaw». Сервера используют протокол «Source», таким образом «Source-Query» получает данные о сервере. Читать дальше →
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
