Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: Стартапы / Блог / Захабренные
Хабрахабр: Стартапы / Блог / Захабренные
Голосов: 1
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/startup/
Добавлен: 2008-06-12 19:52:52 блограйдером ZaiSL
 

Стартапы / Есть желание посмотреть фильм, но не знаешь что выбрать? CiEx подскажет

2011-11-03 13:18:58 (читать в оригинале)

image

Недавно на Хабре уже проскакивал сайт по подбору кино, когда хочется что-то посмотреть, но не знаешь что именно. Предлагаю вам оценить ещё один — CiEx.ru.

Читать дальше →


Стартапы / Excursiopedia.com — поиск и бронирование экскурсий по всему миру

2011-11-02 15:41:32 (читать в оригинале)



Ну вот пришла и наша очередь замереть в ожидании хабраэффекта. Уже год, как небольшая, разбросанная по всему миру команда поддерживает и развивает сайт Excursiopedia.com: сайт, где пользователи могут самостоятельно подобрать и забронировать себе экскурсию так же просто, как, например, забронировать отель или авиабилеты. Вчера мы запустили новую версию и сегодня, наконец, готовы рассказать подробнее о своем юном русско-немецком детище.
Читать дальше →


Стартапы / О народном законодательстве

2011-11-02 10:14:56 (читать в оригинале)

Каждый из нас задумывался о несовершенстве российского законодательства. Каждый попадал в ситуацию, где становилось очевидно, что закон, призванный, якобы, упростить жизнь и взаимодействие людей, нелепо их усложняет. Уверен, что читатель не раз сталкивался с отсталостью и несоответствием нормативно-правовых актов современному информационному обществу. Думаю, выражу общее мнение сознательной, активной части населения, если скажу, что в век стремительно меняющегося мира законотворчество должно поспевать за новыми реалиями.

Всё вышесказанное хочу подкрепить конкретным предложением: принять участие в новом общественном проекте «Твои законы».
Читать дальше →


Стартапы / [Из песочницы] Как знание MVP поможет сэкономить время и силы стартаперу?

2011-11-01 02:41:20 (читать в оригинале)

На мой взгляд, каждый стартапер должен знать и хотя бы частично использовать элементы MVP в своих проектах. В этой статье освещены основные моменты MVP, знание которых сэкономит вам время, нервы и деньги.

Что же такое MVP и чем он так хорошо? Ответ на этот вопрос ниже, а начнем с того, что многие из нас сталкиваются с такой дилеммой: «Есть отличная идея, но надо много времени и средств для реализации». Возможно, пару дней эта идея не покидает ваш разум, но потом вы понимаете своё бессилие, и на этом все заканчивается. А все могло быть по-другому…
Читать дальше →


Стартапы / OtdamGolos. С 0 — 137 562 посетителя за 10 дней

2011-10-31 11:26:04 (читать в оригинале)

Привет, Хабр! Сегодня я расскажу тебе, как нам удалось получить более 137 000 уников всего за 10 дней.



Идея «лепки» данного проекта возникла после прочтения статьи www.km.ru/node/491789/comments и «нежных» комментариев к ней.
Мгновенно вспоминаю о том, как многие из моего окружения твердили «вот бы сделали в интернете выборы я бы проголосавал (а), а тут надо куда то идти, стоять в бесполезных очередях. И потом, пустозвонное это занятие, выбор за нас давно сделан...». Звоню своему однокласснику (еще в школе он отличался мгновенной хваткой в php), рассказываю о моей идее, еще 5 минут сидим обсуждаем архитектуру проекта и принимаем решение о начале работ по созданию задуманного.
Читать дальше →


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.