|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хабрахабр: Стартапы / Блог / Захабренные/Записи в блоге |
|
Хабрахабр: Стартапы / Блог / Захабренные
Голосов: 1 Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/startup/ Добавлен: 2008-06-12 19:52:52 блограйдером ZaiSL |
|
Стартапы / «Кавказская Кремниевая долина», частно-государственный проект, предварительная стоимость — 32 000 000 000 рублей
2011-08-25 15:27:27 (читать в оригинале)Сегодня я прочёл
- в Ставропольском крае завести производство поликристаллического кремния,
- в Кабардино-Балкарии — монокристаллического кремния,
- в Карачаево-Черкесии — мультикристаллического кремния,
- в Северной Осетии — фотоэлектрических преобразователей,
- в Дагестане — солнечных модулей.
Кстати отмечу: Чечни да Ингушетии нет в этом плане.
Тэги: дагестан, долина, ингушетия, кабардино-балкария, карачаево-черкесия, край, кремниевый, осетия, северный, солнечный, ставропольский, чечня, энергия
Постоянная ссылка
Стартапы / Pinpoint — проект для которого и целого мира мало
2011-08-25 11:08:00 (читать в оригинале)
Уже более полугода, как я попал! Крепко попал в команду единомышленников. Это время упорной и вполне успешной работы в команде Pinpoint (http://pin.pn). Необычный и своеобразный стартап, глазами непосредственного участника продуктивного безобразия. Сразу признаюсь, во избежание излишнего флуда, в том, что видео ниже и картинки не мои. Чтобы не заморачиваться с граббингом, я разжился с его разрешения разными скринами у нашего идеолога (они ему чем-то не угодили). Под катом кратко факты о проекте и немного лирики от меня лично.
Читать дальше →
Тэги: pin.pn, pinpoint, геолокация, дейтинг, карта, логистика, органайзер, отдых, путешествие, стартап, флэшмоб, эдвайзер
Постоянная ссылка
Стартапы / Codecademy. Учимся программировать
2011-08-19 11:03:30 (читать в оригинале)
Codecademy, который запустился буквально день назад будет интересен в первую очередь начинающим программистам JavaScript. Ресурс претендует быть прекрасным дополнением к туториалам, манам и другим материалам. Под катом небольшой обзор сервиса.
Читать дальше →
Стартапы / Памятник интернету в Петербурге. Слушаем общественное мнение
2011-08-17 17:44:03 (читать в оригинале)
В пятницу, в своем блоге мы анонсировали нашу инициативу о массовой «интернетизации» Петербурга. 15 августа, мы подали заявление в Комитет по Градостроительству и Архитектуре Санкт-Петербурга, в котором мы предлагаем власть имущим дать зеленый свет нашему проекту. А сегодня открываем промо-сайт посвященный проекту.Культурная веб-точка, арт-объект, памятник – как хотите. Этот проект должен будет сочетать в себе сразу три функции: эстетическую, бытовую и информационную. На современный памятник можно будет любоваться, на него можно будет присесть. На нем будет установлена беспроводная точка доступа в интернет, которой сможет воспользоваться любой желающи.
Читать дальше →
Стартапы / Импорт фото из Picasa и Flickr в альбомы В Контакте
2011-08-12 13:33:14 (читать в оригинале)Лето близится к концу, и у всех накопилось огромное количество фото, которые нужно разобрать, отредактировать и, конечно же, показать всем-всем-всем. Думаю, у каждого есть любимый сервис для такого случая. Раньше, на ноутбуке с Windows, таким сервисом для меня была Picasa, а с переходом на Mac, стало удобнее пользоваться Flickr. Сегодня я хочу рассказать о Picrolla. Это приложение для импорта фотографий из Picasa и Flickr в альбомы В Контакте.
Что умеет Picrolla
Тэги: flickr, picasa, picrolla, вконтакте, импорт, приложение, сеть, социальный, фотография
Постоянная ссылка
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

