Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
steel_dragonfly
steel_dragonfly
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/steel_dragonfly/
Добавлен:
 

Всё.

2010-11-21 04:11:42 (читать в оригинале)

Ненавижу ноябрь. Никогда раньше не задумывалась над этим, но теперь точно знаю- я ненавижу ноябрь. С самого его начала я получила серию фантастических хедшотов.

Миша - Давай расстанемся.
ТЫДЫЩЬ!!!
Врач со скорой - Ваша мама не доживёт до утра.
ТЫДЫЩЬ!!!!
Миша - Я начал встречаться с Леной.
ТЫДЫЩЬ!!!!!!!!!

Я думала, что справлюсь. Но последнее меня добило. Потому что, не вдаваясь в подробности, это аннулировало всё хорошее, что у нас было. Если до этого я могла сказать себе, что эта боль - просто плата за счастье, которое у меня было целый год, то теперь..... то счастье оказалось китайской подделкой. А вот боль никуда не делась, она, к сожалению, настоящая, почти физическая. И я не знаю, куда от неё деться.
Чувствую себя очень старой и усталой, хочется уже прекратить всё это, но я всегда верила в карму. Что же будет со мной дальше, если я слиняю из этой дурацкой жизни в самоволку?.. С другой стороны, если карма действительно работает, что ж такого я наколбасила раньше, что теперь приходится расплачиваться?
Не знаю, что теперь делать. И его чёртовы "прости" ничем не помогают. Я могла простить своё горе, но я, кажется, не могу простить его счастья. После всего, что было мне обещано и после всего, что в итоге со мной стало. Всё это катастрофически несправедливо. Ка-та-стро-фи-че-ски.
И что-то, отвечавшее за положительные эмоции и доверие у меня внутри, безнадёжно сломалось. Осталась ненависть ко всем счастливым и страх перед каждым, кто протягивает руку. Потому что те, кто кажутся самыми лучшими и надёжными из людей, причиняют боль, не снившуюся даже в отвратительнейших кошмарах.
___________________________________

Когда-то, когда было мне лет 5, к нам приехал какой-то родственник. Он вручил мне куклу невероятной красоты, такую сногсшибательную, что я даже мечтать не смела. А пока я пыталась совладать с дыханием, чтоб сказать спасибо, он объяснил, что эту куклу он везёт в подарок своей дочери.
Кто б знал, каких титанических усилий мне, пятилетней, стоило дойти до своей комнаты, прежде чем разреветься.
Теперь мне дали подержать счастье из моих снов. Но и оно достанется другой девочке.
__________________________________

И не надо говорить, что всё образуется, устаканится, пройдёт и всякую прочую успокоительную херь. Потому что я больше не верю людям. Ни одному. Вообще.

Тэги: проклятый, хуманы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.