|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера wenceslass/Записи в блоге |
...слезинки раннего дождя....
2014-09-15 12:54:08 (читать в оригинале)"Драматизм жизнено важных поворотов невероятно тих. Он имеет так мало общего с грохотом взрыва, столбом пламени или извержением лавы, что поворот - в тот момент, когда он совершается - остается подчас даже незамеченным." Паскаль Мерсье -"Ночной поезд на Лиссабон/ Nachtzug nach Lissabon" Ночь...Жизни первая струна звенит блаженно-невпопад, на тучке - юная Луна, сердца торжественно стучат, сквозь нежную реальность сна - пьём поцелуев сладкий яд..., и смыслы жизни шепчут нам слезинки раннего дождя.... 15.09.2014
...под трепет белых голубей....
2014-09-13 08:57:46 (читать в оригинале)"В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей." Джон Грин -«Ошибки наших звёзд [Фанатский перевод]» Стучится в ритме сердца дождик, пурпурный клён - полураздет, и - как всегда - одно и то же рожает смертный мир людей....Бесплотное - всегда дороже пустого золота червей... * * * ...Порхает бархат белых ножек под трепет белых голубей.... 13.09.2014 г.
Звезда, ближайшая до Рая....)
2014-09-11 17:57:58 (читать в оригинале)Воспоминание о лете... Château наполненный бокал, полынью пахнет южный ветер, берёзовые облака - по капле золото роняют, поёт гусиный клин: "По-ка...а...а...!",... * * * ....Звезда, ближайшая до Рая - блестит на кончике соска... 11.09.2014 г.
Белая ладья....
2014-09-10 13:40:19 (читать в оригинале)Утро с запахом лаванды, с веток клёна - вряд ножки свесили дриады в солнце сентября... Гаснут чувства, мысли, свечки... ...Жизнь - проходит зря... * * * ....В небес-Ах! - Твоей косички белая ладья.... 10.09.2014 г.
Чудо:-))
2014-09-08 19:05:07 (читать в оригинале)
Сегодня мыл окна со стороны улицы в Центре, нашёл оборванную серебряную цепочку с кулоном в виде сердца, ну нашёл - и ладно : кому сие надо, однако.... Позже, при обходе своего участка встретил девочку Сабину, правда, случайно совершенно, ибо проходил по совсем другим делам. - Привет, Сабиночка! - сказал я. - Дядя Слава, а у меня сегодня День Рождения, 7 лет:-)) Ну что тут поделать за своё нешмышление - пошли в гамазин, покупать всякую шушеру, ибо игрушки, я, как назло, забыл дома..Купили какую-то фигнюльку с ароматной водой, сок...И тут - вспомнил за находку! Короче - чудо)
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
