|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера internet.ru - RSS лента новостей/Записи в блоге |
![]() |
internet.ru - RSS лента новостей
Голосов: 1 Адрес блога: http://internet.ru/details/ Добавлен: 2008-06-12 21:15:36 блограйдером ZaiSL |
Итальянские хакеры влезли в компьютеры национальной киберполиции
2011-07-26 13:19:30 (читать в оригинале)Итальянские подразделения хакерских группировок LulzSec и Anonymous нанесли удар по своим непосредственным оппонентам — полицейскому подразделению по борьбе с киберпреступностью в Италии (CNAIPIC), скачав с его компьютеров большое количество служебной информации.
ЖЖ опять упал
2011-07-26 12:45:25 (читать в оригинале)Популярный блог-сайт «Живой журнал» сегодня утром в очередной раз оказался недоступен для пользователей. Владельцы ресурса говорят, что причины сбоя пока непонятны.
"Яндекс" рассекретил данные покупателей интернет-магазинов, в том числе секс-шопов
2011-07-26 12:42:55 (читать в оригинале)В поиске "Яндекса" стали доступны статусы заказов из различных интернет-магазинов, включая секс-шопы. В публичном доступе оказались имена, фамилии и контактная информация клиентов.
Джастин Бибер сфотографировал пробку - и обрушил целый сервис
2011-07-22 16:51:32 (читать в оригинале)Всего один человек привел к перезагрузке сервера сервиса, известного под названием Instagram. И имя ему - Джастин Бибер.
Lulz Security «похоронили» медиамагната Руперта Мердока
2011-07-22 16:23:08 (читать в оригинале)Новая скандальная выходка от хакерской группировки Lulz Security: им удалось взломать сайт газеты The Sun и разместить на главной странице фальшивое сообщение о смерти владельца издания – медиамагната Руперта Мердока.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


