Сегодня 10 июня, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
internet.ru - RSS лента новостей
internet.ru - RSS лента новостей
Голосов: 1
Адрес блога: http://internet.ru/details/
Добавлен: 2008-06-12 21:15:36 блограйдером ZaiSL
 

Сайт "Коммерсанта" атаковали хакеры

2011-12-01 21:36:36 (читать в оригинале)

Сайт издательского дома "Коммерсантъ" в районе полудня 1 декабря подвергся хакерской атаке. При заходе на главную страницу сайта http://kommersant.ru видно изображение медведя с флагом "Единой России" на Спасской башне и текст, призывающий прийти на "народный сход против фальшивых выборов".


Живой Журнал атаковали мошенники

2011-12-01 21:35:01 (читать в оригинале)

С фальшивым окошком столкнулись и другие пользователи, журналы которых читает много "друзей" и которые часто критикуют власть. В частности, об этом же написала телеведущая Ольга Бакушинская, которая, правда, не поддалась на уловку.


Знаменитостей «В Контакте» заставят подтвердить свою личность

2011-12-01 16:38:09 (читать в оригинале)

Теперь зайдя «В Контакте» на страничку, к примеру, президента России Дмитрия Медведева можно точно сказать, что ведёт её именно он, а не кто-то другой. Всё благодаря верификации профилей знаменитостей, которую ввели в популярной социальной сети.


Основатель Facebook пророчит скорую смерть электронной почты

2011-12-01 00:43:53 (читать в оригинале)

Марк Цукерберг, основатель социальной сети Facebook, полагает, что пик популярности электронной почты уже миновал.


Интернет общение Skype

2011-12-01 00:42:09 (читать в оригинале)

Время бежит  все быстрее и быстрее. Вот  и мы вынуждены ускорять темпы  нашей жизни, чтобы от него не отстать. Именно поэтому нам буквально  жизненно необходимо в самые кратчайшие сроки получать информацию и также  быстро на нее реагировать. В этой бешеной гонке главной движущей силой выступает компьютер и, конечно, Интернет. Сегодня от вовремя полученной информации может зависеть карьера и даже жизнь человека! Вспомним, например, все чаще используемые сегодня Интернет-консилиумы и конференции врачей, на которых разбирается тот или иной тяжелый случай заболевания.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.