![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Flash Ripper | ru - flash, flex, air, swf, flv, mpeg4, fla, ruby/Записи в блоге |
![]() |
Flash Ripper | ru - flash, flex, air, swf, flv, mpeg4, fla, ruby
Голосов: 1 Адрес блога: http://flash-ripper.com/ Добавлен: 2008-06-12 21:16:04 блограйдером ZaiSL |
Видео доклада "Рефакторинг и оптимизация"
2014-11-13 12:41:24 (читать в оригинале)Лена Кузнецова рассказывает о рефакторинге с точки зрения управления кодом и проектами, пропагандируя идею вдумчивой и регулярной оптимизации, не доводя до превращения проекта в спагетти или неизвестную науке пиццу.
Запись доклада:
Смотрите также интерактивную запись доклада на Adobe Connect:
UAFPUG-50: 3 - Рефакторинг и оптимизация
Об авторе
Лена Кузнецова участвовала во многих проектах и командах, постепенно мигрировала от кодинга до управления кодом. Ее последнее увлечение — язык Python и функциональное программирование. Ведет Facebook.
Скриншот из доклада:
Доклад состоялся на конференции UAFPUG-50 во Львове, 1 ноября. Остальные доклады есть на странице встречи.
Через две недельки готов к новым приключениям!
2014-11-07 17:25:43 (читать в оригинале)Видео доклада "Загрузка ресурсов в AIR TAR как пакет"
2014-11-07 15:39:35 (читать в оригинале)Андрей Саломатин детально разбирает различные способы загрузки ресурсов с упором на оптимизацию процесса в своем докладе на конференции UAFPUG-50 во Львове, 1 ноября.
Объясняется формат и использование TAR-формата как удобного контейнера для потоковой загрузки и распаковки на лету. Трудно поверить, что это его первый доклад — настолько хорошо все изложено.
Запись доклада:
Есть также интерактивная запись на сайте Adobe Connect:
UAFPUG-50 - 2 - Загрузка ресурсов в AIR TAR как пакет
Об авторе
Андрей Саломатин - "зависимый инди-разработчик", как он сам себя называет. Провел много времени, создавая мобильные игры, делает фреймворк-альтернативу Starling. Ведет Facebook и действующий блог merlinds.com, где уже опубликовал отчет о 50-й встрече UAFPUG во Львове (спасибо!)
Остальные доклады UAFPUG-50 скоро также появятся на странице встречи.
Видео мастер-класса "Подготовка и сборка мобильных приложений"
2014-11-05 18:02:42 (читать в оригинале)Андрей Андреев показал, как паковать мобильные AIR-приложения на мастер-классе во время конференции UAFPUG-50 во Львове, 1 ноября.
Разобран процесс публикации AIR для Android. Отдельно включены особенности iOS, такие, как генерирование сертификатов .p12 для тестирования. Демонстрируется создание и редактирование дескриптора мобильного приложения и иконок. Описано использование Android SDK и его инструментов adb и ddms, показаны подводные камни и оптимизации.
Запись мастер-класса:
Есть также интерактивная запись доклада на сайте Adobe Connect:
UAFPUG-50 - 1 - Подготовка и сборка мобильных приложений. Андрей Андреев
Об авторе
Андрей Андреев - в первую очередь не программист, но математик. Он любит делать игры и доклады. Все, что он рассказывает, проверено практикой.
Остальные четыре доклада UAFPUG-50 скоро появятся на странице встречи.
Спасибо за отличный туториал, Андрей!
Английский для совсем ленивых
2014-11-04 18:30:12 (читать в оригинале)Еще примеры фраз:
- "I don't understand"
- "I love you"
- "Would you like"
- "My name is"
- "Good morning"
- "Good night"
- "Thank you"



![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
![]() | ||
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.