|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITBlogs/Записи в блоге |
|
ITBlogs
Голосов: 1 Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL |
|
ECM Club продолжается.... Да, здравствует ECM Market Rus!
2012-05-22 10:04:51 (читать в оригинале)Написал сначала "ECM Club ( http://ecmclub.blogspot.com/ ) умер", но понял, что это принципиально не верно. На самом деле тот проект, стартовавший осенью 2009, был "пилотом", причем, я совершенно уверен, что весьма успешным, который потом преобразовался в другие форматы. В частности, именно он послужил некоторым фундаментом для старта всего блог-проекта издания PC Week. И имеет дальнейшие "продолжения". Короче говоря, в выходные сделал новую группу: http://www.facebook.com/groups/ecm.group.rus/...(read more)
"Нон-грата" как признание профессионального успеха
2012-05-21 13:42:25 (читать в оригинале)Профессия журналиста не очень проста (впрочем, простых профессий нет, наверное), в том числе и потому, что не очень хорошо видишь результаты своего труда, слабая обратная связь. Мало развиты "реперные точки", по которым можно проводить оценку собственной работы. Раньше, в 90-е годы, еще была какая-то система отраслевых "наград", но в несколько лет я ни о чем подобной в нашем сообществе ИТ-журналистов не слышал. Тем не менее, показатели такие существуют, причем довольно объективные....(read more)
Так ли нам нужно цифровое телевидение?
2012-05-21 13:26:26 (читать в оригинале)22.1.1. В России идет государственная программа развития телерадиовещания. О ней можно узнать на сайте по ФЦП - http://fcp.economy.gov.ru/cgi-bin/cis/fcp.cgi/Fcp/ViewFcp/View/2012/297/ . На программу предусмотрено 122 миллиарда рублей с 2009 по 2015 годы, более половины на капитальные вложения - строительство и обновление существующей инфраструктуры. 22.1.2. 122 миллиарда - много это или мало? Достаточно ли этого для создания сети цифрового телевидения? Это неправильный вопрос. Деньги здесь вообще...(read more)
Программа zxcvbn: реалистичная оценка надежности пароля
2012-05-21 12:12:47 (читать в оригинале)Как выбрать самый надежный пароль? Представляем вашему вниманию перевод статьи Дэна Уиллера "Программа zxcvbn: реалистичная оценка надежности пароля"....(read more)
Программа zxcvbn: реалистичная оценка надежности пароля
2012-05-21 12:12:47 (читать в оригинале)Как выбрать самый надежный пароль? Представляем вашему вниманию перевод статьи Дэна Уиллера "Программа zxcvbn: реалистичная оценка надежности пароля"....(read more)
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
