Сегодня 1 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITBlogs
ITBlogs
Голосов: 1
Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx
Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL
 

WAFL File Folding

2012-04-05 05:00:00 (читать в оригинале)

О любопытной функции внутри Data ONTAP прочитал недавно в блоге ntapgeek . Эта фича называется WAFL File Folding и позволяет экономить место на дисках для файлов, отдаваемых по протоколу CIFS. Принцип работы File Folding таков. Как вы уже знаете (а кто не знает – идите и читайте ), все перезаписи данных на WAFL осуществляются, согласно конструкции файловой системы, таким образом, что они не меняют Read More......(read more)

BYOD и проблемы безопасности. Отнюдь не информационной

2012-04-04 22:11:09 (читать в оригинале)

Об этом тут: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/idea/2695.php...(read more)

Технологии для "открытого государства" в России на РИФ+КИБ 2012

2012-04-04 19:30:18 (читать в оригинале)

Дорогие друзья. В рамках конференции РИФ+КИБ 2012 18-20 апреля 2012 года планируется проведение тематической секции "Технологии для "открытого государства" в России". На секции будут заслушаны доклады, посвященные темам "открытое государство", "открытые данные", "краудсорсинговые технологии для общественной экспертизы законопроектов". Будет проведена презентация книги Бет Новек "Вики-правительство". Новек - советник правительств США и Великобритании...(read more)

Открытый Совет Федерации

2012-04-04 14:16:37 (читать в оригинале)

Выходя за рамки вопроса о реформе и тех предложений http://sf-opros.ru/ Каким может быть и должно быть публичное присутствие Совета Федерации? Что такое открытость в принципе? Во первых давайте сразу уйдем от всяких профанаций в виде онлайн трансляции - это никакого отношения к открытости не имеет. К открытости может иметь отношение совсем другие усилия. Систематизация открытости 1. Должна быть разработана стратегия открытости Совета Федерации и вынесена на публичное обсуждение. Публичное обсуждение...(read more)

Совет Федерации ищет советов

2012-04-04 10:51:22 (читать в оригинале)

На сайте общественного обсуждения законопроекта о выборности членов Совета Федерации идет сбор предложений того что же им надо делать. Сам сайт вот тут - http://sf-opros.ru/ Мое предложение выглядит и звучит вот так: А текстом: Опубликовать все базы данных по деятельности сенаторов в машиночитаемом виде (пригодном для последующей автоматической компьютерной обработки). Это позволит заинтересованным гражданам и СМИ проводить независимый мониторинг деятельности Совета и повысит его ответственность...(read more)


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.