|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITBlogs/Записи в блоге |
|
ITBlogs
Голосов: 1 Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL |
|
Два поста на тему "СПО и государство"
2012-03-06 10:24:54 (читать в оригинале)Написал вчера и сегодня. В общем-то, это "толчение воды в ступе", но приходится... http://www.pcweek.ru/ecm/blog/foss/2528.php http://www.pcweek.ru/ecm/blog/foss/2532.php...(read more)
Международные онлайн соревнования в которых можно принять участие
2012-03-05 19:33:03 (читать в оригинале)Для всех Buckminster Fuller Challenge http://challenge.bfi.org/ Для программистов Twilio Contests http://www.twilio.com/contests/ (до 12 марта 2012 г.) Windows 8 First Apps Contest https://buildwindowscontest.com/ OpenNTF Contest http://contest.openntf.org/ Imagine Cup http://www.imaginecup.com/ ThinkQuest http://www.thinkquest.org/competition/ Для детей 10th anniversary global art contest for children and youth http://chm.pops.int/Convention/StockholmConvention10thanniversary/Globalartyouthcontest/tabid/2353/language/en-US/Default.aspx...(read more)
Обновление NetApp Support Site (ex-NOW)
2012-03-05 12:41:34 (читать в оригинале)А тем временем, в выходные, выкатилась, наконец, Phase 2 обновления самого важного для пользователя сайта NetApp – NetApp Support Site ( http://support.netapp.com/ ), бывшего “NetApp on Web”, NOW ( http://now.netapp.com/ ). Для владельцев и пользователей систем хранения NetApp это самый важный и самый используемый веб-ресурс компании. К сожалению, многие годы он был довольно отсталым, неудобным, а Read More......(read more)
Windows 8 – "да, это они умеют"
2012-03-05 09:54:36 (читать в оригинале)Когда нет точной информации, начинаются гадания и слухи. По этому поводу тут: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/business/2527.php...(read more)
Компрессия данных в WAFL: Как это работает?
2012-03-05 05:00:00 (читать в оригинале)Я уже рассказывал о том, что, начиная с ONTAP 8.х, и на 64-bit aggregate, у WAFL есть механизм компрессии хранимых на дисках данных. Механизм онлайн-компрессии сравнительно хорошо знаком пользователям, так как, например, давно поддерживается на NTFS. Однако, по моим наблюдениям, используют его не так часто, боясь его заметного влияния на производительность, и большей нагрузки на процессор сервера. Read More......(read more)
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
