|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITBlogs/Записи в блоге |
|
ITBlogs
Голосов: 1 Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL |
|
Об анонимности документов и отчетов
2011-10-21 11:57:57 (читать в оригинале)Еще одна штука, которая сильно достает в нашей ИТ-действительности, - анонимность, обесличенность. Вроде бы есть отчет-исследование. А с кем обсуждать, кому адресовать вопросы - непонятно. Вот по этому поводу: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ecm/1857.php...(read more)
Где вести разговоры о делах?
2011-10-21 10:47:23 (читать в оригинале)Не хочу сказать, что конференции в их нынешнем "односторонне-потоковом" виде совсем бесполезны. Но где можно обсуждаться дела? Где можно задать интересующие вопросы? Я понимаю риторичность (и бесполезность) подобных вопрошаний, но все же. Написал пост: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/business/1853.php...(read more)
Если бы ИТ-отрасль делала автомобили…
2011-10-21 10:39:37 (читать в оригинале)В разговоре о судьбах ИТ и ИТ-пользователей в условиях разброда и шатаний в сфере клиентских устройств-программ, всплыла аналогия в автопромом. По этому поводу пришлось вспомнить о публикации почти 15-летней давности и написать пост: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/business/1850.php...(read more)
Позитивный визит на "Осенний документооборот"
2011-10-21 09:21:34 (читать в оригинале)Позитивный, в том плане, что получил мощный импульс "писать, писать,..." Много тем, правда, старых, но актуальных. И еще - жаль, что у нас нет площадок для деловых разговоров... Подробнее тут: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ecm/1851.php...(read more)
И снова Swing
2011-10-20 10:02:11 (читать в оригинале)Внезапно начал делать GUI на Swing и хочу поговорить об этом. В принципе в нашей науке это распространённое явление, потому что объёмы данных большие, но я 7 месяцев обходился генерацией большого количества html-страничек, связанных друг с другом. Сломался я на том, что нужно рисовать вертикальные линии, к которым нужно дорисовывать разные модификаторы. И ещё эти линии должны быть расположены с точностью до пикселя, что естественней всего делать используя графические библиотеки. Плюс, получилось...(read more)
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

