|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITBlogs/Записи в блоге |
|
ITBlogs
Голосов: 1 Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL |
|
К вопрос об изоляционизме СПО-сообщества
2011-08-29 14:20:00 (читать в оригинале)"Мы с Тамарой ходим парой". Только в данном случае не с Тамарой, а с Сергеем Голубевым. Я пишу пост в его блог (он там модератор), он его публикует и пишет к продолжение темы свой ответ. Я написал "А где критиковать Windows и Microsoft?" А он следом - "Что разделяет ПО" Наши-то позиции хорошо известны. Хотелось бы услышать еще другие точки зрения... P.S. В предыдущем варианте текста поста был "нечитаемый" текст из-за того, что перемешался HTML и текст. Возможно, это я сбоил. Но возможно - редактор...(read more)
Что такое "юридически значимый документ"?
2011-08-29 14:03:52 (читать в оригинале)Эти вопросом озаботилось Минюст - на сайте министерства появился подготовленный им Проект по внесению изменений в действующее законодательство. Я считаю, что в предлагаемом варианте содержаться принципиально неверные вещи. Написал подробный пост с разбором полетов. http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ecm/1591.php...(read more)
Vox Populi: Как вы поступаете со стораджами после истечения hardware warranty (3 года)?
2011-08-29 05:00:35 (читать в оригинале)Сегодня будет необычный пост. Я решил дать слово читателям, и провести опрос на тему: Примечание: когда опрос включен в запись, пожалуйста Не секрет, что срок жизни системы хранения зачастую превышает срок ее hardware warranty (3 года). Как же именно поступают пользователи с системами, срок warranty на которые истек? Если у вас есть особый вариант, не соответствующий ни одному из предложенных вариантов Read More......(read more)
Продождаем жискутировать по повожду СПО и НПП
2011-08-28 17:30:39 (читать в оригинале)В своем посте Сергей Голубев сделал подборку моих тезисов "анти-НПП" (спасибо! я польщен) и высказал свои возражения. А я возражения против возражений: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/foss/1584.php...(read more)
Законодательство Великобритании в XML и RDF
2011-08-27 20:59:37 (читать в оригинале)Оказывается что помимо голландского законодательства теперь доступного в XML и RDF форматах на базе Metalex и в рамках общеевропейского проекта, есть и другие схожие инициативы. В частности законодательство Великобритании теперь доступно в машиночитаемом виде через онлайновое API в XML, RDF и Atom форматах. Подробнее об этом можно почитать здесь - http://www.legislation.gov.uk/developer/formats/ При этом мне пока не удалось найти на их сайте ссылку на вот этот раздел для разработчиков, но в реестре...(read more)
Тэги: data.gov.ru, dataset, e-government, egov, opengovdata.ru, государство, электронный
Постоянная ссылка
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
