|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITBlogs/Записи в блоге |
|
ITBlogs
Голосов: 1 Адрес блога: http://itblogs.ru/blogs/default.aspx Добавлен: 2008-06-12 21:21:50 блограйдером ZaiSL |
|
Каковы перспективы планшетов на корпоративном рынке? Да и на некорпоративном тоже…
2012-09-03 12:56:53 (читать в оригинале)На эту тему в пятницу опубликовалась статья-обзор - http://www.pcweek.ru/ecm/blog/mobile/3494.php а сегодня еще написал пост по этой теме: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/mobile/3494.php...(read more)
9 сентября – День тестировщика
2012-09-03 11:27:00 (читать в оригинале)В этом году день тестировщика выпал на воскресенье и мы решили, что это повод встретиться . 9 сентября мы приглашаем всех тестировщиков отметить этот день в теплой компании коллег. Мероприятие пройдет на самой продвинутой ИТ-площадке Москвы при поддержке Undev.ru Чай со сладостями, включая праздничный торт, общение, игры. Призы и сувениры (в том числе Календарь тестировщика ) получат все участники встречи. Гости вечера: гуру в области тестирования Наталья Руколь и Алексей Баранцев . В этот праздничный...(read more)
Новые серверы HP Gen8 на процессорах AMD: DL385p, BL465p Gen8
2012-09-03 10:57:10 (читать в оригинале)Восьмое поколение серверных продуктов HP, представленное весной 2012 года, продолжает наполняться новыми моделями. Наряду с привычными процессорами Intel компания HP использует в своих серверах и процессоры производства AMD, предоставляя тем самым своим заказчикам большую свободу выбора. Во второй половине августа 2012 компания HP провела в Москве семинар, на котором специалисты HP и Microsoft рассказали о новых серверах с процессорами AMD и возможностях, ими предоставляемых. Читать дальше &rarr...(read more)
Тэги: amd, bl465c, dl385p, ilo, proliant, администрирование, блог, виртуализация, железо, компания, масштабирование, производительность, процессор, сервер, серверное, сисадмин, система, ядро
Постоянная ссылка
NetApp и Big Data
2012-09-03 05:00:09 (читать в оригинале)Следящие за новостями IT в мире не могли пройти мимо нового баззворда , стремительно катящегося сейчас по англоязычным источникам - Big Data . Согласно определению Википедии : “ Big Data - это серия подходов, инструментов и методов обработки структурированных и неструктурированных данных огромных объёмов и значительного многообразия, для получения человеко-читаемых результатов, эффективных в Read More......(read more)
Тэги: big, cdmi, data, e-series, hadoop, justread, netapp, review, storagegrid, whoisho
Постоянная ссылка
"… и враг бежит, бежит, бежит!" В наступление пошел "национальный" Android
2012-08-31 22:10:06 (читать в оригинале)C Национальной программной платформой не очень получилось, теперь будем,все же (с этой идеи начиналось) делать операционную систему. Правда, мобильную. И не национальную, а просто - российскую http://www.pcweek.ru/ecm/blog/foss/3485.php...(read more)
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
