|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги PC Magazine/RE -/Записи в блоге |
|
Блоги PC Magazine/RE -
Голосов: 1 Адрес блога: http://blogs.pcmag.ru Добавлен: 2008-06-12 21:26:37 блограйдером ZaiSL |
|
Робот "Paul" и... маниакально-депрессивный психоз
2014-05-30 11:48:12 (читать в оригинале)Есть у творчества рецепт? Наверное есть. Но у всех разный. Но когда изобретатель не боится назвать все по-честному... Например, разработчик робота "Paul", умеющего рисовать портреты, назвал в качестве источника, породившего его творение"... - маниакально-депрессивный психоз.
читать дальше
Канада разрешает авиапассажирам пользоваться мобильными устройствами даже при взлёте и посадке
2014-05-30 10:08:24 (читать в оригинале)Хорошая новость для тех, кто летает в дружественном небе над Канадой. Воздушные путешественники в этом регионе вскоре получат возможность использовать свои портативные электронные устройства – включая фото- и видеокамеры, игровые системы, планшетные ПК и лэптопы – на всех фазах полёта, заявила в понедельник Лиза Рэйтт (Lisa Raitt), Министр транспорта Канады.
читать дальше
Компаньонское приложение для Watch Dogs позволяет играть, даже не имея основной игры
2014-05-30 10:04:58 (читать в оригинале)Компания Ubisoft, разработчик и издатель компьютерной видеоигры Watch Dogs (Сторожевые Псы), празднует сегодня долгожданный выпуск этой игры с новым компаньонским приложением для мобильных iOS- и Android-устройств.
читать дальше
Apple представит на WWDC программное обеспечение «Умного дома»
2014-05-30 10:01:53 (читать в оригинале)До Всемирной конференции разработчиков Apple (Worldwide Developer Conference, WWDC) осталось меньше недели, и ходят слухи, что компания объявит на ней о своих планах, связанных с реализацией умного дома.
читать дальше
Австралийские пользователи iOS-устройств становятся жертвами хакеров-шантажистов
2014-05-30 09:58:54 (читать в оригинале)Несколько пользователей iOS-устройств в Австралии попали в ситуацию, когда их гаджеты оказались заблокированными, после чего поступили сообщения с требованием заплатить деньги за их разблокировку.
читать дальше
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
