|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги PC Magazine/RE -/Записи в блоге |
|
Блоги PC Magazine/RE -
Голосов: 1 Адрес блога: http://blogs.pcmag.ru Добавлен: 2008-06-12 21:26:37 блограйдером ZaiSL |
|
Сайт Healthcare.gov аннулирует пароли пользователей из-за эксплойта Heartbleed
2014-04-21 12:41:11 (читать в оригинале)Хорошая новость: согласно правительственному заявлению, пользователям веб-сайта здравоохранения healthcare.gov, по-видимому, не повредит эксплойт Heartbleed, сообщения о котором не сходят с первых страниц различных СМИ. Или, по крайней мере, никто пока не пострадал.
читать дальше
Сам себе печатный пресс: в блогосферу пришел закон
2014-04-21 12:12:01 (читать в оригинале)Средства массовой информации -- радиостанции, телестудии, журналы, газеты -- чрезвычайно серьёзный бизнес. Теперь его смогут, надо полагать, чуточку оживить персонажи, которых прежде никакое солидное издание не жаждало видеть в числе своих постоянных авторов. 18 апреля во втором чтении Госдума РФ одобрила поправку, которая приравнивает к СМИ онлайновые блоги, если у тех число уникальных посетителей ежедневно превышает три тысячи.
читать дальше
Тэги: 2.0, web, блоги, государственное, новости, политика, придумывают, регулирование
Комментарии | Постоянная ссылка
WoT 9.0 и танки на Кубинке
2014-04-19 01:55:11 (читать в оригинале)Во вторник компания Wargaming выпустило одно из самых глобальных обновлений в истории World of Tanks - Новый рубеж, а по другому - обновление 9,0.
читать дальше
ALFA FUTURE PEOPLE — музыка современности и технологии будущего
2014-04-18 19:54:00 (читать в оригинале)ALFA FUTURE PEOPLE — новый российский фестиваль, в перспективе способный догнать по известности и популярности бельгийский TOMORROWLAND, барселонский SONAR и американский ULTRA.
читать дальше
Тэги: alfa, future, people, вероника, гребень, музыка, новости, технологии
Комментарии | Постоянная ссылка
АНБ отрицает использование уязвимости Heartbleed для слежки
2014-04-16 23:04:02 (читать в оригинале)Агентство национальной безопасности США (АНБ, National Security Agency, NSA) официально заявило, что ему не было ничего известно об уязвимости Heartbleed и оно не пользовалось таким эксплойтом для слежки и сбора информации.
читать дальше
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
