|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги PC Magazine/RE -/Записи в блоге |
|
Блоги PC Magazine/RE -
Голосов: 1 Адрес блога: http://blogs.pcmag.ru Добавлен: 2008-06-12 21:26:37 блограйдером ZaiSL |
|
Бета-версия онлайн-приложения ABBYY FineReader Touch для Windows 8 (фото)
2012-08-23 14:30:25 (читать в оригинале)ABBYY сообщает о выходе бета-версии онлайн-приложения ABBYY FineReader Touch для Windows 8.
читать дальше
Германия возобновляет расследование по поводу распознавания лиц на Facebook
2012-08-22 16:12:26 (читать в оригинале)Немецкие чиновники возобновили свое расследование по поводу технологии по распознаванию лиц на Facebook. Иоганнес Каспар, комиссар по защите данных из Гамбурга, написал в заявлении, размещенном на его веб-сайте, что его организация не смогла прийти к соглашению с Facebook по использованию программного обеспечения для распознавания лица.
читать дальше
Обнаружен первый в истории троянец для Linux и Mac OS X, похищающий пароли
2012-08-22 16:08:17 (читать в оригинале)Компания «Доктор Веб» сообщила о выявлении кросс-платформенного трояна, способного работать в операционных системах Linux и Mac OS X. Эта вредоносная программа предназначена для кражи паролей от ряда популярных интернет-приложений. BackDoor.Wirenet.1 — первый в своем роде троянец с подобным функционалом, способный одновременно работать в этих операционных системах.
читать дальше
Почему фанатов Apple многие называют "сектой"?
2012-08-22 16:01:09 (читать в оригинале)В сообществе бесполезных вопросов мелькнуло "Почему фанатов Apple многие называют "сектой"? Такое мнение действительно часто встречается.
читать дальше
Неприступный шифр: храните 30-символьный пароль в подсознании
2012-08-22 13:35:06 (читать в оригинале)Помните эту сцену с хакером в исполнении Хью Джекмана в фильме «Пароль "Рыба-меч"»… когда его принуждают взламывать код?
читать дальше
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
