|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги PC Magazine/RE -/Записи в блоге |
|
Блоги PC Magazine/RE -
Голосов: 1 Адрес блога: http://blogs.pcmag.ru Добавлен: 2008-06-12 21:26:37 блограйдером ZaiSL |
|
Overwatch - Вы с нами?
2016-05-20 04:05:11 (читать в оригинале)24 мая выходит, наверное, один из самых ожидаемых шутеров этого года - Overwatch. А чуть ранее все желающие могли опробовать его во время открытого бета-теста, который проходил 5 по 9 мая.
читать дальше
Майские праздники и Wargaming. "День танкиста"
2016-05-20 02:43:05 (читать в оригинале)К сожалению, в наше время не многие компании могут похвалиться тем, что заботятся об историческом наследии. Wargaming входит в число таких компаний - чего только стоит их программа "Помним все", направленная на поддержку военно-исторических музеев по всему миру.
читать дальше
Corel – что-то слышится родное…
2016-05-17 23:07:49 (читать в оригинале)CorelDRAW Graphics Suite давно завоевал славу графического решения, с которым пользователи могут быстро добиваться высококлассных результатов. По сути, этот пакет стал стандартом в своей области. Что касается входящего в него PHOTOPAINT, то замечено: работающие с ним не переходят, как правило, на Adobe PHOTOSHOP, тогда как обратные переходы – не редкость.
читать дальше
Прощай, проводной Интернет?
2016-04-21 11:50:39 (читать в оригинале)На протяжении десятилетий показатели подключения к широкополосному каналу для выхода в Интернет только росли по всему миру — и, в том числе, в США. Однако последние данные свидетельствуют, что всё больше американских домохозяйств отказываются от традиционных медных и тем более оптоволоконных линий. Мобильного доступа в Сеть непосредственно со смартфонов и планшетов им теперь вполне достаточно.
читать дальше
Тэги: доступ, интернет, мобильный, новость, провайдеры, сша, тенденции
Комментарии | Постоянная ссылка
Идентификация по ЭЭГ
2016-04-21 11:00:28 (читать в оригинале)Исследователи из американского университета Бингхэмтона обнаружили ещё один способ уверенной биометрической идентификации, — по уникальному для каждого индивидуума паттерну активности головного мозга.
читать дальше
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
