![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера _123_/Записи в блоге |
![]() |
_123_
Голосов: 9 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_123_/ Добавлен: 2007-10-28 23:49:07 блограйдером jolly_m |
О да
2011-03-24 22:14:38 (читать в оригинале)Это цитата сообщения lj_eprst2000 Оригинальное сообщение
Если тебе дают булку хлеба и пачку масла, говорят: "Сделай бутерброды без ножа", то не надо доказывать, что, ребята, сначала берется нож, доска, она кладется на стол, кстати, у вас есть стол?, потом хлеб режется на ломти, ножом срезается тонкий слой масла и наносится на верхний слой хлеба...
Не надо это объяснять, потому что они идиоты.
Перемажь им всю булку маслом или затолкай целую пачку куском внутрь.
И стой потом вместе с идиотами. И думай, что с этим делать.
Смотри на этот хлеб тревожными глазами.
Просто сделай, как они хотят.
Проведи с ними время.
Дай идиотам самим догадаться про нож.
Они от этого становятся радостными.
Радостные идиоты беззащитны, приятны и открыты.
Они похожи на детей, которые в определенный момент развития понимают, что говно можно не есть.
Что его достаточно один раз посрать в горшок и больше ничего с ним не делать.
Есть только один выход, чтобы не работать с идиотами, а именно: не работать с идиотами.
Но если попала (по незнанию или по жадности) – улыбайся. Это обезоруживает идиотов. Но никогда нельзя сопротивляться. Этим ты даешь повод идиотам разговаривать, а разговаривать с идиотами бесполезно.
Ага
2011-02-28 00:27:31 (читать в оригинале)Это цитата сообщения rss_oper_ru Оригинальное сообщение
Tynu40k Goblina
С мест сообщают:
В московском аэропорту "Домодедово" днем 27 февраля образовалась давка из-за обесточенных рамок металлоискателей. Рамки металлоискателей не работают на двух входах в аэропорт, в связи с чем милиционеры вручную досматривают пассажиров и их багаж. В здание "Домодедово" практически невозможно попасть, а из-за того, что пассажиры опаздывают на рейсы, между ними периодически происходят конфликты.
Ситуация с энергообеспечением "Домодедово" в конце 2010 - начале 2011 года привела к транспортному коллапсу в московских аэропортах. В результате перебоев с подачей электроэнергии, возникших в Подмосковье в связи с погодными условиями, здание "Домодедово" осталось без света, что привело к многочисленным отменам рейсов.
После теракта, произошедшего в конце января в этом аэропорту, к "Домодедово" были предъявлены претензии по поводу обеспечения безопасности пассажиров. Как сообщалось, террорист мог попасть в аэропорт минуя рамки металлодетекторов. После этого меры безопасности в "Домодедово" были усилены.
Конфликты на входе - это значит граждане в очередях жестоко избивают друг друга. Многим удаётся отдохнуть ещё до посадки в самолёт.
Ну а в целом вся эта "забота о безопасности аэропортов" объясняется очень просто: самолёты очень дорогие. Если взорвать самолёт, пострадают финансовые вложения очень серьёзных людей. Поэтому в аэропортах рамки, проверки, хождение босиком, изъятие жидкостей и прочие мощные мероприятия.
А вот автобусы, к примеру, очень дешёвые. И железнодорожные вагоны тоже. Поэтому на железнодорожных вокзалах и на автовокзалах ни тебе рамок, ни хождения босиком. Хотя пассажиропоток больше в разы.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051607697
Chris Isaak - Solitary man
2011-02-01 01:52:17 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
Помимо ажиотажного фильма "Детки" и не менее ажиотажного фильма "Кен парк" Ларри Кларк снял этот видеоклип для Криса Айзека.
А Крис Айзек, помимо своих классических печальных баллад, перепел эту песню Нила Даймонда, наполнив ее своим фирменным печальным стилем и надрывом, запускающим рой мурашек бегать по женской коже.
Настоящий гимн настоящего Дона Кихота.
Отлично
2011-01-26 23:22:13 (читать в оригинале)Это цитата сообщения grenka Оригинальное сообщение
- Пока ты здесь, Соломон, на монастырь как будто надвигается тень. Я побеседовал с Господом, и он мне ответил, что это все твоя вина. Ты должен уйти.
- Да, но, святой отец, я же отдал вашему монастырю все свои богатства, все, что у меня было. Чтобы остаться тут.
- И мы тебе очень благодарны. Но ты должен уйти.
Пять, просто пять баллов.
Пичаль
2011-01-13 21:47:25 (читать в оригинале)Работаю в IT отделе 4 дня.
@
Кончился рейтинг на порнолабе (


Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
-8 |
18 |
anmak |
-8 |
543 |
absit_omen |
-9 |
17 |
ВАДОС |
-10 |
1539 |
Главная |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.