Сегодня 14 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ollietta
ollietta
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ollietta/
Добавлен: 2008-06-13 01:07:40 блограйдером ollietta
 

Пинать статую ногами

2014-07-22 19:02:11 (читать в оригинале)

Смотрю сюжет.
Свалили статую Ленина и пинают его ногами. Идиотизм или норма?

Неужто это люди, которые бьют памятник, не понимают, что лупят со всей дури по камню, которому не больно ни капельки. Да и дедушке Ленину всё равно. Он давно уже умер, идиоты!

Да и дело всей его жизни загнулось. Давно уже понятно, что с такими идиотами, как вы, коммунизм не построить.

Коммунизм (для тех, кто забыл или не знает) - это по определению Ленина “есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу”.
Да, именно работа на общее благо, а не удовлетворение своих корыстных, эгоистических интересов.

План Порошенко в действии

2014-07-20 17:50:56 (читать в оригинале)

То, что произошло с Боингом 777 - часть плана Порошенко, одобренного кураторами США. Всё идет по плану. Все версии по этому плану должны работать против России и Новороссии. Если Боинг сбит силами Новороссии, то значит Россия помогала и виновен Путин. Если Боинг сбит силами Киева, все равно виноват Путин, потому, что он - "мировое зло" и всегда действует против интересов России. Искать логику в действиях Путина - это дурной тон с точки зрения свидомита.

Разбор версий в статье Кому выгодно крушение Боинга . Там же есть видео и впечатления очевидца, наблюдавшего падение и парашютистов.

А вот здесь История про 17-летнюю Петру Маас , якобы погибшую под Донецком при крушении Боинга. Статья на мой взгляд " фейк", т к первоисточников не нашла. Но читается с интересом и может послужить основой неплохого детективного романа.

Ну и напоследок желаю всем друзьям мирного неба над головой и безопасных полетов.
Мирное небо
И пусть виновные, кем бы они ни были, будут наказаны, а уроки усвоены

Красотой своею больше не блистает

2014-07-11 00:49:23 (читать в оригинале)

Васильева Женя
И теперь без крыльев птица погибает
Красотой своею больше не блистает

Евгения Васильева, 1979 г р, обвиняется в мошенничестве в крупных размерах

Театр абсурда. Нас уверяют, что дочь мультимиллионера, имея зарплату в 5 млн руб, занималась мошенничеством. Вы читали обвинение?
Всё выглядит так, будто в ее лице нашли козу отпущения, блондинку за углом. Мадам честно занималась своими обязанностями по распродаже гос.имущества, имея с этого небольшой % через аффилированные фирмы.
Обычная для нашего государства практика. Но судят почему то не всех, а только её

Рекомендую почитать. Юмор )
Стихотворное интервью Собчак-Васильева

СолдатДжейн с Украины

2014-07-09 15:13:01 (читать в оригинале)

http://femina.by/novosti/prava-zhen/ukrainka-vzorvala-internet

Мой странный день рождения

2014-07-07 03:24:34 (читать в оригинале)

В выходные все друзья разъехались по дачам, поэтому я хотела отметить Д,Р скромно, в кругу детей. Днем сходить с ними в кафешку, а вечер провести со своим хорошим давним другом.

И вот в три часа мы в сборе: я , две дочки с мужьями и внучка Линочка (1год 5 мес). Но мое предложение посидеть дома или сходить в ближайшее Пронто, меня уверяют, что хотят сводить меня в хорошее кафе, но туда придется ехать через всю Москву, на Рязанский проспект.

Сели на машины, приехали. Заходим в обычный с виду подъезд. Спускаемся вниз в подвал.
2014-0706 (700x464, 49Kb)
- "Кто играет?" - спрашивает встречающий.
- "Она!" -дружно показывают на меня дети
- " Я вообще то в кафе приехала, я есть хочу! Даже чая дома выпить не успела..."
- "У нас не кормят," -отвечают мне - "Но стакан воды можем предложить"

Немного утолив жажду я подписала согласие на проведение эксперимента и... меня без вещей и мобильного отвели в бункер, в секретную лабораторию и переместили во времени в 1953 год, в СССР.
2014-07062 (700x464, 33Kb)

Не скажу, что было очень трудно, но не легко. Миссию по спасению человечества я провалила.
То, что меня одну оставили в темном пустом бункере-лабиринте, где на каждом шагу неизвестность.. и чтобы выбраться, надо не только найти выход, но и раскрыв преступление, найти и правильно настроить прибор ( секретная разработка советских ученых) . Да и двери все непросто открываются
Короче, я не справилась. Застряла на расшифровке секретного кода ( цифры мелкие, я такие только с лупой могу разобрать. Когда приближаешься к 60-ти зрение начинает резко падать). К тому ж я была совсем одна, а этот квест обычно проходят в компании по 2-3-4 человека
2014-07063 (700x464, 72Kb)

Шифр я все же разобрала, но до конца дойти не успела по времени. Немного обидно. Дали утешительный приз - футболку с логотипом и значок

Странный , конечно, подарок для женщины- пенсионерки. Но радует , что дети считают меня молодой любительницей экстрима. Ну и поесть в кафе мы тоже успели

Пожалуй, вчера я получила самый необычный подарок к дню рождения, из всех что когда либо мне дарили ..

А вы получали странные подарки на д.р.?


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
+363
414
Информационный колодец
+341
345
Yurenzo
+339
343
CAPTAIN
+331
341
Alta1r
+322
361
Vindigo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.