Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ollietta
ollietta
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ollietta/
Добавлен: 2008-06-13 01:07:40 блограйдером ollietta
 

мой герой-любовник. Тест

2012-11-01 00:48:46 (читать в оригинале)

 

Тест: Кто ваш герой-любовник?

Ваш результат: Тип «Джеймс Бонд».

Джеймс БондВам нужен любовник, обладающий острым умом и высоким уровнем интеллекта. Только умный мужчина сможет угадать все ваши тайные желания, выполнить их и проявить себя в постели должным образом. Холодный, расчетливый, невозмутимый в жизни, но только не в сексе. В этой области он отлично осведомлен. К вам нужен особый, тонкий подход, который он, безусловно, найдет. За бокалом Martini, ведя интеллектуальную беседу, вы сможете почувствовать себя истинной женщиной в его компании. Хотя он и настоящий плейбой, в первую очередь он ценит женщину и уважает ее желания и предпочтения. Вы сможете найти с ним общий язык в постели и обязательно останетесь довольны ночью, проведенной с «Джеймсом Бондом».
Пройти тест "Кто ваш герой-любовник?" на WDay.ru
 



когда не спится по ночам

2012-10-06 06:31:03 (читать в оригинале)

Не могу уснуть.
Пасьянс, Ридус, ЖЖновости - это плохое снотворное.
Окно открыла и балкон, чтоб легче дышалось

Что со мной? Или возраст дает о себе знать?
Глупости! Какие мои годы? Я еще молода, стройна и легка как девушка!

Вчера впервые ездила в общественном транспорте бесплатно! На законных правах российской пенсионерки! Аж распирало от радости обладания маленькой картонки - временной карты пенсионера. А еще у меня пенсия - 10% от моего ежемесячного заработка

А недавно стала тещей и скоро буду бабушкой. Буду заниматься с внуками - это доставит мне радость. Я хочу этого.

Ничего не успеваю! Рассеяна, несобранна, суматошна, ленива. У меня совершенно безумный распорядок дня. Могу спать до полудня, могу работать ночь напролет - в результате ощущение беспорядка во мне и вокруг меня. Надо как то с этим справиться. И тогда буду всё успевать. Надежда на йогу и цигун

У меня много фантазий и незавершенных проектов. Мне 55, а мудрости все нет как нет. Но я не переживаю, принимаю себя такой какая есть. Я в восторге от себя такой уникальной и неповторимой, такой простой, такой обыкновенной , милой и скромной

Мне 55 и я влюблена! Это прекрасное чувство длится вот уже более трех лет и я это чувство берегу и лелею. Оно в новинку для меня. Ведь теперь оно не сдерживается ни страхами, ни предрассудками, ни чувством долга или ответственности. Полная свобода чувств и любви! И надеюсь, что это взаимно )))

Все в жизни прекрасно. Единственно что портит всю картинку моей жизни - это внутренняя - внешняя политика да экологический кризис.

Ну может я все-тки усну на рассвете.. Не хочется выглядеть бледно-зеленой с недосыпа

Всех люблю, всем желаю счастья.

цЫтата дня

2012-08-22 11:31:44 (читать в оригинале)

"Российской ментальности не свойственна «экстравагантность поведения женщин». Это противоречит женской природе."

Геннадий Онищенко, рководитель Роспотребнадзора РФ

сумочка-домик для игрушек

2012-08-03 12:46:25 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщениеСумочка-домик из ткани для игрушек. Мастер-класс

Вечная проблема с маленькими детьми - раскидают игрушки по всей комнате и совсем не хотят их собирать) А вы сшейте домик и объясните малышам, что игрушки живут в этом домике и очень хотят к себе домой, спать и отдыхать после игры. Думаю, детям жалко будет своих любимых игрушек и проблема с уборкой снимется. Так или нет?

Домик шьется из ткани, со вставленной картонкой или пластиковой канвой для плотности. ниже прилагаю выкройки.

casinha17 (400x384, 35Kb)

casa-de-tecido-1 (364x400, 23Kb)


Короткое отступление от темы. Вы вероятно уже слышали об участницах панк-группы Pussy Riot, которые устроили в феврале 2012 года панк-молебен в храме Христа Спасителя? Девочек задержали и 31 июля продолжилось слушание по их делу. Возмущает то, что девчонок чуть ли не пытают в суде. Подробнее читайте в блоге Дулесова Семена на http://7ly.ru/2012/08/02/na-chistotu-pro-pussy-riot/.

 

 casa-de-tecido-2 (400x386, 24Kb)

casinha14 (400x266, 13Kb)

Вот из таких деталей состоит домик

casinha08 (400x378, 15Kb)

 

casinha11 (384x400, 10Kb)

casinha06 (358x400, 16Kb)

Размеры даны в дюймах, нужно умножить на 2,5 и получите сантиметры
 

casa-de-tecido-7 (365x400, 13Kb)


Перенести выкройки на ткань

casa-de-tecido-4 (200x129, 5Kb)

casa-de-tecido-5 (400x266, 17Kb)

casa-de-tecido-6 (400x266, 22Kb)

casinha00 (496x372, 83Kb)

casinha01 (530x369, 56Kb)

casinha04 (399x400, 35Kb)

casinha19 (266x400, 25Kb)

fdgfg (575x422, 405Kb)

fgf (572x427, 462Kb)

fhgh (573x423, 460Kb)

gh (566x425, 444Kb)

swd (564x428, 448Kb)

trth (566x419, 415Kb)

Марриэтта



вот такая жизнь

2012-05-14 02:26:54 (читать в оригинале)

Понедельник. Ночь.
Пора спать, но захотелось поделиться новостями последних дней.
1) Наконец то удалось отдохнуть от работы и уехать из города. На 1 мая на дачу к друзьям на пару дней, привезла в голове клеща. В травмопункте мне его быстренько удалили, потом два дня моталась с этим Жывотным по разным санитарным инстанциям Москвы и М.о.- анализы ему делали
2)на 7-9 мая в Рязань. О как прекрасно в Рязани весной!!! Сосны над рекой Окой, цветущая черемуха и сирень!!!!!!!!
3) Сегодня съездила к родителям на кладбище. Какие-то гады-сволочи разбили на папином памятнике фотографию. Наверное в честь 9 мая. (Отец на фото в военной форме, с орденами и медалями). И ведь могилка-то не на виду, мы сами ее каждый раз с трудом находим

4) И совсем неприятный рассказ про нашу медицину. Ездила навещать сестру в больницу.
Фильм ужасов! Больных полно, лежат в коридорах, кому руку, кому ногу ампутируют.

Попала моя сестра туда совсем по глупому. Обратилась к врачу по поводу небольшой аллергии.От выписанного лекарства небольшая аллергия превратилась в большую. После чего ей по ошибке вкололи внутримышечно вместо глюконата кальция хлорид кальция. Медсестра ошиблась - ей пофиг, что глюконат, что хлорид. Не знала медсестра, что хлорид нельзя , что от этого развивается некроз тканей ( омертвение, гангрена).
Теперь ждем последствий, но надеемся на лучшее.

Вообще новостей много, жизнь насыщенная, дневник вести некогда.
С понедельника вновь беспросветные будни, рабочие стрессы и всё то, что называется жизнь


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.