Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Воскрешенная
Воскрешенная
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1712377/
Добавлен:
 

Поселенцы и Волшебная ферма. Ищу друзей.

2011-06-12 18:39:15 (читать в оригинале)


Вчера попробовали с мужем игры на vkontakte. Теперь я подсела на "Поселенцы" и "Волшебная ферма". Так вот.



Ищу друзей, которые играют в эти же игры, для плодотворного сотрудничества!!!



А эт моя ферма (:



1712377_Untitled1 (700x484, 378Kb)



 



Из детства. Банный день.

2011-06-12 17:42:02 (читать в оригинале)


Уже все, наверное, знают, что вырастили меня мои бабушка и деда по отцовской линии. Жить с поколением прошедшим войну не всегда просто, но по прошедшие времени понимаешь, что это оставляет кучу забавных воспоминаний, странных привычек и интересных историй.



Мылись мы один раз в неделю. Сейчас точно не помню, но, кажется, в воскресенье, ведь в понедельник надо было идти чистым  в школу. Это был целый ритуал. Вечером набиралась ванна с очень горячей водой, для того, чтобы она не остыла пока все помоются. Да, купались все в одной ванне. Я залезала первой в этот кипяток. Постепенно. Сначала опускала ноги. Они краснели и когда переставали колоть, я постепенно садилась полностью. Потом плескалась и игралась некоторое время, отмокала в общем. А когда надоедало, то стучала в стенку между ванной и гостиной, чтобы меня пришли мыть. За моей чистотой следил мой дедушка, да, бешеные люди видящие везде педофилов, мой дедушка, и нет в этом ничего такого (но мыл он меня до определенного возраста, конечно). Следующим мылся сам дед, а самая последняя бабушка, в уже полу холодной воде. На этом банный день еще не заканчивался.



Воду в которой мы мылись не сливали, а наливали в 2 бочка - один на 10 литров, другой на 5 литров, ее использовали чтобы сливать в туалете ковшом, так бабушка экономила. И если не дай бог ты сольешь воду в туалете как все нормальные люди, то случался скандал.



Затем всей семьей мы стригли ногти. Дед сначала большими ножницами скоблил бабушке пятки, а потом большим треугольным напильником спиливал свои когтищи на ногах, потому что их больше ничего не брало.



1712377_5c6961117ab63e05 (450x328, 86Kb)



Изображение © http://yuki-the-vampire.deviantart.com/



I am...

2011-06-08 01:34:32 (читать в оригинале)


...23



1712377_dance_gif_006 (200x138, 273Kb)



Танцуют Фсе!



По пути "пустой руки"

2011-06-08 01:14:28 (читать в оригинале)


Учу новое ката Jion и вспоминаю Empi. Хоть и не хотела, но возможно в ноябре попробую сдать экзамен на следующий пояс.



Нашла в классе девченку Эли, которая тоже занимается карате, но в университетском клубе. Договорились с ней как-нибудь сходить вместе на тренировку, заодно посмотрю как другие занимаются.














Крестины, фотки и потогенные палочки

2011-06-08 00:41:13 (читать в оригинале)


Ездили на этих выходных к родителям моего мужа в Швебиш Халь. Ах, Швебиш Халь... такой город! Ну и что, что маленький! Зато как красиво, уютно, тихо. Там проводишь время как в отпуске. Возможно мы вернемся туда после моей учебы или хотя бы переберемся ближе к швабам. Но это все мечты...



•••



Вообще на выходные был запланирован, конечно же, не отпуск, а крещение наших пельмяшей, трехгодовалой Кристины (которую вы уже знаете отсюда) и ее годовалого брата Франца, с оригинальным старо-немецким именем (назван в честь прадеда). О разнице между православным крещением и евангельским ничего не могу сказать, видела только последнее, а свое не помню. Наши дети в церкви резвились и бегали, а еще одна девочка на протяжении всего часа плакала и говорила, что не хочет крестится, а хочет домой. Но самое ужасно-веселое было, когда поп дотронулся до этой девочки святой водой: она заорала так, как-будто ей в глаз воткнули вилочку. Так что это было больше похоже не на крещение, а на изгнание дъявола. Лично мне понравилась только органная музыка и то, что я была что-то типа второго фотографа.



•••



Вы конечно же слышали, что в Германии бушует страшная патогенная палочка. Мне даже бабушка из Эстонии звонила и запретила есть огурцы! :D А вообще, мы пока эту палочку не видели, но рассказывают страшно и каждый день ее находят все в новых и новых продуктах, и каждый следующий день опровергают то, что нашли. Рекомендуют воздержаться от огурцов, помидоров, салатов, соевых ростков, мяса, яиц и молочных продуктов... короче почти не есть. (: Мы вроде не сильно обращаем на это внимания, но огурца в холодильнике у нас нет. XD



А теперь, фотки!



Были недавно с мужем и The_Best_Ksenia в цирке Олега Попова. Был очень классный клоун, Мартирасян кажется, и Шар Смерти с пятью (!!!) мотоциклами. А все остальное так себе - видали и получше.



1712377_DSC_0014 (700x465, 224Kb)





1712377_DSC_0016 (700x465, 167Kb)



Кристи и Франц после крещения.



1712377_DSC_0118 (465x700, 239Kb)



Фокс у свекрови в гостях. (:



1712377_DSC_0212 (700x465, 213Kb)



Фокс взял на себя обязанность помогать мне при занятиях музыкой и заодно конролировать успеваемость. (:



1712377_DSC02817 (525x700, 295Kb)



Кривляка



1712377_DSC02828 (700x525, 282Kb)



Замешивала краску для плинтусов в кухню, интересные разводы запечатлила.



1712377_DSC_0004 (700x465, 267Kb)




Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.