|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
Language issues.
2011-08-09 16:18:18 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Altrevis Оригинальное сообщение
Language issues.
2011-08-09 16:08:31 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Altrevis Оригинальное сообщение
Tea.
2011-08-09 15:54:13 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Рикки-Тикки-Тави Оригинальное сообщение
Love is.
2011-08-09 15:14:30 (читать в оригинале)Это цитата сообщения iFrame Оригинальное сообщение
Just so.
2011-08-09 14:38:25 (читать в оригинале)Hе доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, и тому, к чему вы привыкли.
Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда результат согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, только тогда принимайте его и живите согласно ему.
(с) Сиддхартха Гаутама Будда, 400 г.
Хотел было поместить это в рубрику "Программное", но потом понял, что не годится изречение г-на Сиддхартхи для программного -- сказано-то всё вроде правильно, но практически это 1) трудновыполнимо, 2) совершенно не гарантирует разумной направленности применения. То есть, это мудрость беспредметная и бескоординатная, и годная только тем, у кого уже есть хорошее понимание себя и своего места в мироздании.
Но в общем и целом, оно верно, конечно -- особенно, "Не доверяйте тому, к чему вы привыкли".
Категория «Люди»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+379 |
394 |
Ruslan_Terentiev |
|
+367 |
436 |
Мыслефабрика |
|
+357 |
402 |
Зюзин |
|
+308 |
319 |
I have been here before |
|
+306 |
329 |
MODRA_NEST |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
17 |
WAR13 |
|
-3 |
325 |
Anton Bielousov |
|
-5 |
24 |
Tindomerel |
|
-6 |
10 |
Beruthiel |
|
-7 |
4 |
Novov.Ru/Блог |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

