|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
Music.
2011-07-21 10:02:46 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Vega_Vincent Оригинальное сообщение
Byzantium.
2011-07-21 09:18:21 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Ruf_Bilan Оригинальное сообщение
Aliens in town.
2011-07-21 06:31:49 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Слоны_идут_на_север Оригинальное сообщение
Current affairs.
2011-07-21 06:20:44 (читать в оригинале)Под утро дико разболелась голова -- как всегда, слишком много нервов, слишком много сигарет.
Зато додумался вентилятор выставить на наружный подоконник -- так, чтобы он гнал внутрь свежий ночной (теперь уже утренний) воздух. Проверил огнём зажигалки -- в верхней части окна воздух выходит из комнаты, причём весьма деятельно, а значит, уносит и табачный дым, и тепло от техники. Главное, чтобы вентилятор не свалился ненароком наружу, а то досадно будет.
Кстати, самый большой предмет, который мне довелось выбрасывать из окна -- новогодняя ёлка с 16-го этажа. Причём опасность была в том, что внизу было впритык припарковано много авто, как это водится в Москве. Задание было поручено мне матушкой одного ученика, и сложность была в том, что ёлка была хоть и лысая, но развесистая, и могла спланировать. Увлекательное было предприятие, да.
А тем временем, прогноз --
Matters of perception.
2011-07-21 05:25:19 (читать в оригинале)Сначала в цитатник занёс, но потом подумал, что вопрос-то насущный, и вполне достоин отдельной записи:
Смеяться будете, уважаемые, а у меня знакомый есть, которому говоришь: "Да, погода сегодня, кстати, отличная", -- а он отвечает: "То есть ты хочешь сказать мне, чтобы я ушёл?". (с) here
Подтексты, фантазии, домысливания -- несвятая троица изоляции и разобщения.
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+376 |
408 |
Parazit! |
|
+375 |
407 |
ALEXRUS |
|
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+368 |
381 |
Memрhis |
|
+365 |
382 |
_Kicker_ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
5 |
Накукрыскин |
|
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
|
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
|
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
|
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

