|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
Соблазнение Швейка.
2011-06-24 05:35:13 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Инклер Оригинальное сообщение
Current affairs.
2011-06-24 05:00:32 (читать в оригинале)Сел я сдуру на коню, и коню теперь гоню.
Конь не выдаст, конь не съест,
не заявит мне протест.
Конь хороший, вороной, отвезёт меня домой.
За сто тысяч километров, за пятьсот морей и ветров.
Своего люблю коня я,
Конь мой скачет, не роняя
Ни поклажу, ни меня;
Лучше в мире нет коня.
* * *
Это, типа, стихи такие. Наслушался сегодня.
Всё, всем снов.
Push the button, change the channel.
2011-06-24 02:44:23 (читать в оригинале)Прочитал в комментах: "Самоконтроль и самокритика -- основные признаки адекватности личности".
За последние два года я лишь один раз терял самоконтроль (подробностей не будет: скажу только, что мне повезло, и это никак не было связано ни с кем из знакомых), да и с самокритикой у меня вроде как порядок -- если я накосячил, то я это обычно признаю, и так далее.
Впрочем, справедливости ради надо дать и другим шанс рассказать мне, какое я страшное и неадекватное говно. Так что на ближайшее время включается режим "скажите мне про меня всё что хотите, и ничего вам за это не будет". Возможно даже, что благодарность будет, по итогам.
Дабы избежать свар, драчек, и разборок между комментаторами, в этой записи комменты отключены, но специально для сей благой цели заведён анонимный аккаунт -- http://www.formspring.me/guvxisshit -- там на обвинения я буду отвечать односложно, "правда-ложь-ХЗ" Или просто "Принято к сведению".
Также по этому адресу принимаются излияния беспричинной, инстинктивной и всякой прочей ненависти.
Подписи приветствуются, но совершенно не требуются.
Реверансы и комплименты будут проигнорированы и оставлены без ответа.
Просьба не путать с аккаунтом http://www.formspring.me/guvx, который для нормальных вопросов.
Аккаунт будет открыт только на время -- пока что, примерно до полудня наступающего дня -- и будет открываться или закрываться в зависимости от настроения и\или степени моей скуки.
Обид не будет -- хотя по обвинениям, которые мне покажутся особенно несправедливыми, я могу написать отдельные посты-ответы в дневнике. Но это, честно говоря, навряд ли. Итак, даёшь правдорубку-маткорезку, йе-йе!
Love.
2011-06-24 01:01:46 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Эрик_Хан Оригинальное сообщение
Fear.
2011-06-24 00:09:41 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Divus Оригинальное сообщение
Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


