Сегодня 8 сентября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Гей-удолбаный-в-хлам
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/
Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m
 

Pure morning.

2011-06-02 05:29:50 (читать в оригинале)

Никто не пришел в Кофехаус, не написал и не позвонил и даже не пристал на улице. В дневниках тишина, за огромным зеркальным окном прохладное московское утро, красивый мальчик-официант с очень живыми карими глазами и пластикой окраинного подростка принёс счёт. Если бы я был Свидригайлов, я бы написал завещание в его пользу и застрелился бы, но у меня сейчас нет нотариуса и пистолета, так что вместо этого я поеду в дыру, которую вынужден звать домом, и буду, наверное, спать.

И где такой я? -- хочется промурлыкать вслед за Лагутенко, -- да нигде, блятть, это чья-то чужая планета, сюда ссылают по ошибке, и окружающая действительность, это даже не матрица, а один закольцованный системный сбой, похмельный глюк непроспавшейся бета-версии мироздания.

Но мне всё равно, в общем-то; честно и искренне, всё равно.

* * *

2raumwohnung -- Spiel Mit.
Прослушать запись Скачать файл


IMG_0157 (700x525, 171Kb)

IMG_0163 (525x700, 110Kb)

IMG_0152 (700x525, 116Kb)
IMG_0147 (700x525, 112Kb)

Тэги: gothic, moskau, music, urban

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.