Сегодня 7 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Почти_новая_горжетка
Почти_новая_горжетка
Голосов: 5
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/651208/
Добавлен: 2007-10-29 00:20:53 блограйдером jolly_m
 

Без заголовка

2016-03-02 08:40:24 (читать в оригинале)

А еще я знаю способ – как сделать так, чтобы меня возненавидели все родители.

Начать рассказывать про Гая. Он вообще не плакал. Никогда.  Ни младенцем, ни малышом. Один раз только, в полгода, когда зубы резались, провел беспокойную ночь:  тихо стонал и всхлипывал. Мы по такому случаю целую ночь не спали,  на руках его носили.  А так положишь в кровать – моментально засыпает.  Ночью с рождения не ел вообще, с полуночи до восьми спал, как сурок.  Утром если раньше проснулся – возится в кровати, тихо играет  игрушками – час, другой.  

В ресторан его лет с полутора можно было брать хоть на весь вечер – скромно сидит, аккуратно ест,  слушает беседу, ничего не проливает, не разбивает.  Не кричал, не бегал, вещи не портил, игрушки не ломал. Мог рассмеяться или что-то выкрикнуть во время общей игры, не более того. Няня его иначе как «наш ангел» не называла.

Бабушка с папиной стороны – женщина эмоциональная, при всей страстной любви к внуку могла надавать ему смачных подзатыльников за то, что он, например, слишком медленно надевает сандалики. Я не вмешивалась, считала, что Гайка сам с бабушкой должен отношения уметь налаживать. И вообще, на мой взгляд, толика испытаний в младенчестве -  штука невредная, а раз я сама не могу обеспечить ребенку сопротивления среды, то спасибо, хоть бабушка имеется. Есть хоть кому поорать на ребенка и нанести ему физический ущерб.  Бабушку он нежно любит, к подзатыльникам относился удивленно, но философски.  

При этом сам не обижал ни людей, ни животных. В школе потом иногда дрался – но так, без энтузиазма. У них вообще на драки мальчиков учителя как-то сквозь пальцы смотрели,  поэтому принято было порой друг друга портфелями по башке отлупить, так что пару раз и Гай возвращался с фингалом под глазом,  встречая полную безмятежность семьи по этому поводу.

В школе учился нормально. Учителя его очень любили.  

Был идеальным подростком – вежливым, симпатичным, добродушным, домашним. Друзей полно, никуда не ходили вообще лет до 17-ти, играли дома.   

Сейчас студент. Староста курса, учится прилично, начал испытывать, наконец, реальный интерес к знаниям (хвала небесам!). Пишет рассказы, пока, на мой взгляд, препаршивые, но определенный потенциал есть.   Девушка у него уже два года, подруга детства,  с пяти лет знакомы. Ходят с ней в театр и на концерты.  По выходным приходят однокурсники и бывшие одноклассники – играют в монополию, в компьютерные игры, болтают, пекут блинчики и едят печенье.  

Черт знает что, в общем. Мистика какая-то. Точно в роддоме подменили. 

 

T-5WdeSVNPc (604x604, 53Kb)



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.