Сегодня 18 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Нужен художник/дизайнер-волонтёр для благотворительной акции

2012-03-16 15:16:23 (читать в оригинале)


К Пасхе хочу организовать при Храме Иоанна Предтечи на Каменном острове одно-два занятия по росписи и другим способам украшения пасхальных яиц. Занятие будет проходить в доме при церкви, это рядом с метро "Чёрная Речка".

В воскресенье поедем с Лёней и Максимом туда общаться на эту тему. Прихожане этого Храма очень хорошо откликнулись на мой призыв угостить бездомных блинами и вареньем на Масленицу, и теперь я хочу повторить подобную акцию, но уже с пасхальными угощениями. Это будет полезно и интересно всем: люди - как дети, так и взрослые, не только освоят навыки раскрашивания яиц, но и смогут помочь нуждающимся, подарив свои творения бездомным людям. Надеюсь, что все наши дети тоже примут участие в этой затее. Печь блины на Масленицу Лёня мне помогал :)



Собственно, к чему разговор: нам нужен умеющий хорошо рисовать человек, готовый пару раз приехать и порасписывать варёные яйца со всеми желающими. Если есть такие энтузиасты в Санкт-Петербурге, то откликнитесь, пожалуйста!



Встреча с Алланом Пизом.

2012-03-15 16:07:43 (читать в оригинале)




В начале 90-х его книга "Язык телодвижений" стала для меня настоящим открытием. И вот Аллан Пиз в Санкт-Петербурге и завтра с ним можно будет встретиться, спросить и послушать. Встреча состоится в "Буквоеде" на Восстания. Вход, разумеется, свободный. Начало в 20.00. Очень хочу там побывать - стараюсь не упускать возможность личной встречи с людьми, повлиявшими своим творчеством на мою жизнь, на становление моей личности. Но очень сомневаюсь, что смогу. Далее цитирую информацию из рассылки. От себя хочу добавить, что его книги могут быть полезны вовсе не только для делового общения.Понимание языка тела собеседника очень полезный навык для всех.



Аллан Пиз всемирно известен как Мистер Язык Телодвижений с тех пор как его книга «Язык телодвижений» стала мульти-миллионным бестселлером и библией коммуникации для многих людей по всему миру. Кроме того, он автор более 10 книг, посвященных психологическим аспектам общения, улучшению коммуникативных навыков, успешному ведению переговоров. Его книги являются лучшим практическим руководством для всех, чья деятельность связана с постоянным общением – от  менеджеров до политиков. Помимо выпуска изданий для представителей бизнеса автор также уделяет огромное внимание взаимоотношениям мужчины и женщины, созданию гармоничных отношений.



Уже более 30 лет Аллан показывает другим, как преуспеть. Он передает свои навыки и методы уникальным способом, который никто никогда не забывает. Его тренинги и выступления, книги, видео и аудио программы, телешоу и советы относительно персонального имиджа востребованы и нужны каждому – от топ-менеджеров и премьер-министров до телеведущих, представителей королевских семейств и рок-звезд.

Аллан является пожизненным почетным членом многих организаций, среди которых Королевское Общество Искусств, Австралийский Институт Менеджмента и др.

В январе 2012 года в серии «А и Б = Формула успеха» вышли 2 новые книги автора «Язык телодвижений на работе» и «Говорите точно... Как соединить радость общения и пользу убеждения».







 



Наннерль, сестра Моцарта.

2012-03-11 15:14:13 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщениеНаннерль, сестра Моцарта




220px-Maria_Anna_Mozart_(Lorenzoni) (220x214, 14Kb)



 



Фильм про талантливейшую девушку,старшую сестру Моцарта,



которой не суждено было стать известной.



Немного грустная,красивая история:)...





 



Вернулись.

2012-03-10 23:17:58 (читать в оригинале)


Пару часов назад вернулись из Савонлинны. Просто прекрасное было путешествие. На днях начну рассказывать и показывать, а сейчас спать.



Уехали в Савонлинну.

2012-03-08 12:17:05 (читать в оригинале)


Выезжаем в Савонлинну. Надеюсь, сегодня уже там будем :) Ехать-то недалеко, километров триста, но вот сколько простоим на границе, неизвестно.

Путешествия Леонида Максимовича и его родителей продолжаются!



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.