|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ирина_Свечникова/Записи в блоге |
![]() |
Ирина_Свечникова
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/ Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog |
Вместе и навсегда
2014-03-19 18:37:34 (читать в оригинале)Я очень довольна своей работой на этой выездной регистрации. Надеюсь, не только я :)
Видеосъёмку и клип делала Маша.
Тэги: брака, видео, видеограф, видеосъемка, всё, выездной, ирина, лучшие, регистратор, регистраторы, регистрации, свадебная, свадебный, свадьбы, свечникова
Комментарии | Постоянная ссылка
Восьмидесятые.
2014-03-18 16:30:24 (читать в оригинале)"В восьмидесятые по вечерам в Москве практически некуда было ходить. Ресторанов было всего несколько и в них стояли огромные очереди, Парк Горького закрывался рано и мы ходили друг к другу в гости".
Это цитата из фильма, который сейчас снова показывают по СТС. Надо сказать, очень многое узнаётся и вспоминается с улыбкой. Многого не было, были сложности, не было всех тех возможностей, которые есть у молодёжи сейчас, но для меня они всегда останутся добрыми и весенними. Просто потому что восьмидесятые - это моя юность.
На фото я в 1987 году.
Тэги: восьмидесятые, друзья,, жизни, лирическое, мыслей, образ, рассуждательное, семья,
Комментарии | Постоянная ссылка
Счастливы вместе. Spb Wedding Expo-2014
2014-03-17 18:16:23 (читать в оригинале) Ну, тут всё и без комментариев понятно :)
Свадебная выставка - удивительно романтическое место и не только для посетителей, но и для тех, кто на ней работает. Проверено на себе неоднократно!
Тэги: 2014, expo, wedding, агентство, бесплатные, брака, всё, выездная, выставки, интересные, ирина, леденцовой, любимый, мероприятия, москвы, надежды, организация, питера, регистратор, регистрация, свадебное, свадебные, свадебный, свадьбы, свечникова
Комментарии | Постоянная ссылка
SPb Wedding Expo-2014. Второй день.
2014-03-17 18:12:56 (читать в оригинале) Вчера прошла вторая из трёх свадебных выставок Spb Wedding Expo-2014. День снова был насыщенный. Большая концертно-развлекательная программа (с моим участием, разумеется), много красиво оформленных стендов в нужной информацией, три розыгрыша призов и очень-очень много посетителей. По моим наблюдениям, их было ещё больше, чем в прошлый раз. Что же будет в апреле?
В этот раз я проводила выездную регистрация под живой аккомпанемент пианиста Дениса Кириллова. Это был новый опыт и, на мой взгляд, опыт удачный. Так что обращайтесь.
Фотографии пока ещё не готовы, но я делюсь с вами своими личными фото.
С пианистом Денисом Кирилловым
Тэги: 2014, expo, wedding, бесплатные, брака, всё, выездная, выставки, денис, интересные, ирина, кириллов, мероприятия, москвы, организация, пианист, питера, регистратор, регистрация, свадебные, свадебный, свадьбы, свечникова
Комментарии | Постоянная ссылка
Видео выездной регистрации брака
2014-03-14 14:34:08 (читать в оригинале) Отвечаю на участившийся запрос. Видео выездной регистрации брака можно посмотреть на моей рабочей странице в контакте "Свадебная Фея Ирина Свечникова (регистратор)"
Видео выездной регистрации в Талион Империал Отеле
Видео выездной регистрации с песочной церемонией
Видео выездной регистрации на Крестовском о-ве (ресторан "Воздух")
Видео выездной регистрации с саксофоном
Видео-фрагмент выездной регистрации в БИПе
Также можно ознакомиться с фотографиями выездных регистраций брака в Санкт-Петербурге и пригородах.
Тэги: брака, бракосочетание, бракосочетаний, ведущая, видео, всё, выездная, выездное, выездной, выездных, ирина, организация, регистратор, регистрации, регистрация, свадебный, свадьбы, свечникова, спб
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
|
-5 |
27 |
warner four |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

